Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Доброе утро друзья! подскажите плиз, на данный момент , есть варик купить в ру, оплатив при этом укр картой (мастеркард)?
 
по приглашению купоны сейчас есть?
2023-10-25_19-20-23.png
донору купон 3.5/6
 
для снг все так же глухо насчет купонов?
 
Посоветуйте нужен аккум. 18650 для фонарика.
 
Дорога громада, на ОЛХ на деяких оголошеннях можна вибрати кількисть шт. від 1 до 5, як це включити, бізнес оголошення? якщо так що буде якщо в оголошення включати бізнес?
так, це фунції для бізнесу
що буде? платити будеш за публікацію оголошення і після успішної олх доставки воно не буде деактивовуватись
 
Начало писать при попытке заказать в УА про невозможность доставки( выбираю области, в которые доставка возможна). Закрыли для всей страны или теперь по индексу проверяют?
 
Начало писать при попытке заказать в УА про невозможность доставки( выбираю области, в которые доставка возможна). Закрыли для всей страны или теперь по индексу проверяют?
хз. за этот месяц 6 товаров заказал и все нормально. один даже доехал за 10 дней
 
Я ещё утром заказывал, а сейчас - не даёт.
Только что оплатил. Выбрал Волынскую обл., индекс указан региона в который нет оф доставки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у меня еврофинт поломался. Без него все нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nesterakaone
Только что оплатил. Выбрал Волынскую обл., индекс указан региона в который нет оф доставки.
Тоже попробовал на индексы других областей - все ок, на индекс моей области - болт.
 
  • Sad
Реакции: GarikGG7
Решил собрать треки подофигел, все заказы (чойзы) за эту неделю LPxxxxxxxxx.
До этого LP были большая редкость.
У всех так, и чем теперь эти LP ждать ?
На трекерах треки есть: посылки идут Алишиппинг, движ есть.
LP чекаються на https://postal.ninja/ru там пише додатковий трек переважно RK
 
  • Like
Реакции: Serg01
батарейки уже доставляют прямо в Украину? Или это транзитами и прочими ухищрениями?
Поштучно не вигідно з алі. Продають в Україні з розборок тесли по 120грн. Тіпа такого
Продаємо акумулятори Тесла 18650 та 21700. Ємність 3200 та 4800 відповідно. Ціна 120 та 130 грн.
Павербанки на
50 000 (2400грн);
38 000 (1850грн);
28 000 (1450 грн);
25 000 (1300грн)
 
  • Like
Реакции: bot_black
Тоже попробовал на индексы других областей - все ок, на индекс моей области - болт.
Так а що за область? Чи це ви спєцом шифруєтесь?
На пошті певно велике свято буде )