Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Друже, навiщо так марнувати весь свiй вiльний час, щоб закупляти якесь смiття по 18 гривень а потiм пропихати це на олх в кращому випадку по 36 грн🤣 Не краще було пiти на роботу та отримувати стабiльну зарплатню?
друже, якщо в тебе клепка варить і руки з того місця ростуть, то ти будеш з цього отримувати як прогер рівня мідл. якщо ти по 36 грн на олх щось продаєш і затарити не можеш нічого, то да, краще йди на завод
Ну допустим укр почта отдаст. А НП? Уже не раз слышал что левые имена не отдают, а если одно имя то считают налог потом. Но это для новичков, те кто давно в теме конечно же схемы имеют)
у нп ідентифікація клієнта по номеру телефону. а ім'я хай буде хоть петро порошенко, їм все одно. пікнув карту клієнта і підставляй мішок

ну взагалі то по 45 грн, а в столовці всі однокласники зi заздрістю дивляться як беру 2 піци замість однієї булочки як раніше
ізі бабки.
а в мене поки вище 42 нічого не купують( не доріс до тебе ще
 
Всім привіт, підкажіть як можна отримати знижки монетами з розділу монети, через корзину. Ну тобто що не один товар окремо, а закинути кілька одразу і знижка монетами не зрізалася.
 
али испании
 

Вложения

  • 1697835335320.png
    1697835335320.png
    57,1 KB · Просмотры: 261
Всім привіт, підкажіть як можна отримати знижки монетами з розділу монети, через корзину. Ну тобто що не один товар окремо, а закинути кілька одразу і знижка монетами не зрізалася.
Все просто😁утром ответят, пока все спят👌Смотрят марафон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока есть западная, торг на олх будет😁👌не всех😁касается👌хуже больше😭
 
Последнее редактирование:
Від вчора почало крити купони 7/6 на Литву. В когось проходять?
1697871811087.png
 
...ть, испанский стыд, оно же "cringe". Те, что раньше писали на родном, с дуру пытаются в мову.
 
Просто вопрос.
 
Від вчора почало крити купони 7/6 на Литву. В когось проходять?
Посмотреть вложение 685539
Кому они надо с доплатой в целый $ когда уже давно есть 8/8.01

P.S. Не рвите личку с вопросами про эти купоны, я пошутил так же, как и предыдущий автор сообщения)
 
Последнее редактирование:
Ого я настрочил :bully:
да вы Батенька,o_O прозой балуетесь?.
а так, всё по делу.Просто помельчал абьюзер
Когда был купонопад, азарт наипать систему присутствовал.
 
да вы Батенька,o_O прозой балуетесь?
А кто сейчас не прозаик? Вспомнился стих у Быкова
У меня насчёт моего таланта иллюзий нет.
В нашем деле и так избыток зазнаек.
Я поэт, но на фоне Блока я не поэт.
Я прозаик, но кто сейчас не прозаик?

Загоняв себя, как Макар телят,
И колпак шута заработав,
Я открыл в себе лишь один, но большой талант -
Я умею злить идиотов.
Да. С купонами было все-таки интересней: и торговля была поприятней, и закзать можно было что угодно. Сейчас долбят люди один и тот же чойс + скидку новорега, но смысла в перепродаже этих чойсов с каждым днем все меньше.
 
Последнее редактирование:
Вспомнилось из юмора 90-х:
-Да Вы прозаик!
-Чево?? Про каких, нафиг, заек?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера случайно наткнулся на что-то новенькое:
2023-10-21_21-30-44.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ripin