Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Ха-ха . Закриває ордер у зв'язку з безпекою з купоном 5\50 на основному акаунті з десятками замовлень в рік.
Оформляв заказ з промо 40/300. Кидав в неоплату. Основний заказ норм а добивку зразу закрило. І так два раза, добивки різні.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya


Кто брал PSSD в формате флешки, DM FS200 брать ?
 
Последнее редактирование:
промокоди всьо?
 
А промики для первой покупке через сайт/не приложение ещё есть в природе?
 
Как же достала києвская таможня, с нее посилки дольше идут чем с Китая:(
 
  • Like
Реакции: krebs83
Приложения ру , можно ставить отзыв даже начиная с февраля , в глобал нету такого
В веб версиях также.
На COM - только 30 дней и 5+5 фоток.
На RU - очень долго и 10+10 фоток
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто брал PSSD в формате флешки
Брал ORICO UFSD
 
  • Like
Реакции: bulba.by и rulyarulya
Всем добрый день, не думаю что пишу в правильную тему, но уверен что тут много шарящих людей. Давно не заказывал на алике, делал небольшой заказ, мне предложило добавить мелочь, что бы получить Быструю Доставку(Fast delivery on orders over..), я добавил, но в трек номерах(нескольких.. думал несколько товаров с корзины должны идти одной посылкой раз быстрая доставка..) указана намного большая дата доставки.. как это работает? мб Алик сам создаст новое отправления для нескольких товаров и отправит? Спасибо за ответы.
 
Получается оформилять заазы с промокодами JUL ...7,10,15,40... уже второй день все заказы кроет, и до оплаты и после оплаты, перепробовала уже все что можно, смену карт, устройств, ВПН-ов, интернета, новореги, старые страницы... кроет
 
  • Like
Реакции: GorBBB
Получается оформилять заазы с промокодами JUL ...7,10,15,40... уже второй день все заказы кроет, и до оплаты и после оплаты, перепробовала уже все что можно, смену карт, устройств, ВПН-ов, интернета, новореги, старые страницы... кроет
Нафіг така розпродажа якщо купони не можна використати.
 
Есть пара посылок на експорте из Латвии от 25.05 и тишина. Зпиздили наверное . Едут тв боксы. Наверное уроды приняли их за смартфоны.
 
  • Like
Реакции: arataki