Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Відпишіть хтось пліз як зараз брати купони та отоварювати їх?
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja и A123
в корзине приложения цена с 0.39 меняется на без скидки. это дело в акке?
 
Кто в курсе еврофинт на 4/5 апп - овских работает? И если да, то сколько к оплате? Спасибо
Ещё вопрос эти купоны НР 4/5, я так понял, на чойс не работают?
 
монетки нормально на товары применяются?
кто там тыщи фармил-недавно мерялись :)
 
А еврофинт работает только на ПК в браузере или на тел в моб приложении тоже?
Кто в курсе еврофинт на 4/5 апп - овских работает? И если да, то сколько к оплате?
Должен работать. Проверь сам, не тяжело же. Там скидки будет всего ничего.
 
а сейчас осталась акции по обмену монеток на товары?
чет в апк не вижу ничего подобного, но на компе в посади дерево, есть такое (но не грузится)
 
Центов практически не осталось и те кроет жёстко даже на рандом.
 
  • Like
Реакции: klim_v
Центов практически не осталось и те кроет жёстко даже на рандом.
их как бы со вчера не было, не впутывайте сюда акцию чойс, отключили вчера в 10 утра 0.39 товары
 
  • Like
Реакции: perkvo
народ, а есть простой способ как-то проверить акк на валидность?

проблема в том, что у меня на части аков тупо кроет заказы если промик применить,
соотвественно другая часть нормально работает) не ясно как отличить одни от других без заказов)
 
народ, а есть простой способ как-то проверить акк на валидность?

проблема в том, что у меня на части аков тупо кроет заказы если промик применить,
соотвественно другая часть нормально работает) не ясно как отличить одни от других без заказов)
Оформлюєш заказ з проміком. Якщо не закрило - значить акк валідний. Якщо закрило - не валідний.
 
Беспощадно...

2023-06-20 20_40_30-Отследить Посылку_ Проверь Где Посылка Сейчас _ Postal Ninja - Vivaldi.png
 
Давно не заходил на Али. Возник вопрос.

В разделе Choice на ПК в браузере можно выбрать 3 товара? В мобильном приложении я захожу в рубрику Choice, нажимаю на желтый плюс и так добавляю 3 товара в корзину на сумму 1,98$ после чего можно оформлять.

Но в версии на ПК в браузере у меня уже нет желтого плюсика и я хз как добавить 3 товара в корзину именно для варианта Choice. Или такой финт с Choice с 3-мя товарами проходит только в мобильном приложении?
 
Давно не заходил на Али. Возник вопрос.

В разделе Choice на ПК в браузере можно выбрать 3 товара? В мобильном приложении я захожу в рубрику Choice, нажимаю на желтый плюс и так добавляю 3 товара в корзину на сумму 1,98$ после чего можно оформлять.

Но в версии на ПК в браузере у меня уже нет желтого плюсика и я хз как добавить 3 товара в корзину именно для варианта Choice. Или такой финт с Choice с 3-мя товарами проходит только в мобильном приложении?
Угу, только апп