Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


фига фича. сто лет на алике не заказывал. взял добивку чтоб акция сработала больше-дешевле. добивку оплачивать не стал. отменилась через час как неоплаченная вместе с основным оплаченным нужным товаром. это норма нынче и никак это не обойти?
 
фига фича. сто лет на алике не заказывал. взял добивку чтоб акция сработала больше-дешевле. добивку оплачивать не стал. отменилась через час как неоплаченная вместе с основным оплаченным нужным товаром. это норма нынче и никак это не обойти?
сам не пробовал , ну где то не больше месяца назад, где то ВК нашел что теперь так стало. Что то не оплатил из товаров из общего не оплаченного заказа, то прилетает на все отмена.
 
У кого-то есть рабочий промокод на 24 или 33? Поделитесь в личку, если не жалко
 
Хотел в личку написать, но там закрыто. Уже нашёл?
Открыл личку, буду благодарен.
Вообще не помню, когда закрыл ее :)
не включили, как вчера
Я прокликал один, но пока проснулся от неожиданности - уже забрали

Вдруг кому интересно, еврофинт с промиком на 24 срабатывает от 177.08, если я правильно посчитал. Не ого какая скидка, но все таки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GDen4ik
Приветствую местных. Ни у кого случайно нет на продажу аккаунта Алика с бриллиантовым уровнем? Без карт, с полным доступом к почте. Нужно для получения баллов кэшбэка на товары, а основные пару акков заблочили (баллы накопившиеся не дает списать):(
 
Всем привет. Подскажите есть ли сейчас рабочие промокоды.
 
  • Like
Реакции: karasssa и kisa76
подскажите как пополнить вебмани, UAH - WMZ ? с обменников пропали варианты
 
Два дня мучаюсь, обычные заказы (без купонов) на Россию отменяет через несколько минут, пробовал разные аккаунты, устройства, браузеры.... перечитал кучу страниц форума, не смог найти решение, помогите пожалуйста, в чем может быть проблема?
 
В мене ніяких атестатів не просить.
дивно можливо ви його робили раніше
Screenshot_36.png