Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
А в телеверке не все страны. Одни проблемы.
 
  • Like
Реакции: Picasso


А давно али закрывает заказы с фейковым трек номером автоматом? Попался продаван который ни в какую не хотел отправлять мой заказ, по итогу всунул фейковый трек и заказ закрыло через неделю
 
А давно али закрывает заказы с фейковым трек номером автоматом? Попался продаван который ни в какую не хотел отправлять мой заказ, по итогу всунул фейковый трек и заказ закрыло через неделю
Вообще неясно, как это сейчас работает. У меня один прод сам позакрывал заказы по причине того, что я ему не отвечал в личке. При этом в деталях заказа вообще не указана причина клоза. Раньше такое не катило, проды обязаны были что-то отправить (слали в итоге пустые конверты либо записки с просьбой заглянуть в личку).
 
  • Like
Реакции: Dijorey
если речь идет о 6-ти значном коде, то не забываем нажимать "get code" .
Даже по 3-5 раз нажимал.
Спрошу по другому. Сейчас кому-то приходят коды в такой форме? Прошу ответить не теоретиков.
 
только что разблокировал пару акаунтов через почтоверку
 
Даже по 3-5 раз нажимал.
Спрошу по другому. Сейчас кому-то приходят коды в такой форме? Прошу ответить не теоретиков.
У меня получилось обойти сменив айпи и подсунув старую страницу формы. С новой формы вообще ничего не приходит
 
Даже по 3-5 раз нажимал.
Спрошу по другому. Сейчас кому-то приходят коды в такой форме? Прошу ответить не теоретиков.
Приходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чё то 1 попытку стали давать на отоварку. Дальше уже не новорег....
 
Купоны для UA APP ONLY по типу 3,5/4,5$ или 4/5$ что у продавцов сейчас есть - это я так понимаю ДНВ? Кому то дают сейчас? Попробовал только что зайти на 3 шт разных старых акков - ничего не дали
 
Купоны для UA APP ONLY по типу 3,5/4,5$ или 4/5$ что у продавцов сейчас есть - это я так понимаю ДНВ? Кому то дают сейчас? Попробовал только что зайти на 3 шт разных старых акков - ничего не дали
это для новорегов-дают по рефке
 
решил скачать мему, это норм? А то у других эмуляторов ничего не находит
aa76ff09aab7b209efde19a6bc35d408.jpg
 
  • Haha
Реакции: Author
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bot_black и fox1s1n
Да, во всех формах все приходит. Сегодня штук 40 проработал.
Походу несколько доменов ali перестал обрабатывать по почтоверке. В старой форме с этими доменами проблем нет (не было).
 
[APP] 4.00$/5.00$ Ukraine оформляет кто такие? не закрывает?
 
Колеги. Хто знає як обійти це, тобто зробити щоб було як у старій версіі, вибір телефону UA
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    28,7 KB · Просмотры: 188
На Олх сейчас обьявы проверяет ИИ или хомосапиенсы?