Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Что же вы творите мужички??? что за демпинг? думаю почему продаж нет, зашел на олх ох*ел, что за демпинг жесткий, доплачивать когда будете??
И не говори! Совсем уже двинулись.
 
  • Like
Реакции: Author


Что же вы творите мужички??? что за демпинг? думаю почему продаж нет, зашел на олх ох*ел, что за демпинг жесткий, доплачивать когда будете??
А может, именно потому и демпингуют, что продаж нет? ОЛХ резко так сдох месяца 3 назад и с тех пор никак не оклемается. Падение продаж (точнее их отсутствие) характерно как для конкурентных товаров, так и экслюзивных. Но я наоборот цены задрал - не горит, подожду :)
 
Если вернут цены назад, то рынок вернется скорее. "они" думают что чем дешевле - тем больше продадут. Нет, чем дешевле - тем быстрее этот товар выгорит и обесценится с концами.
 
Если вернут цены назад, то рынок вернется скорее. "они" думают что чем дешевле - тем больше продадут. Нет, чем дешевле - тем быстрее этот товар выгорит и обесценится с концами.
та кому вы распинаетесь, это же малолетки долбо.бы и безмозглые дегенераты, а зачастую и полный букет, у них по принципу 20-30грн навара получили и радуются, оно ж тупое, живёт сегодняшним днём :6:
 
Собираюсь купить партию товаров, не подскажите где лучше купить, чтоб со скидкой хорошей, а то али ничего не предлагает давно.
На Олх. На Али уже не выгодно тарить :)
 
  • Haha
Реакции: Topoman
А может, именно потому и демпингуют, что продаж нет? ОЛХ резко так сдох месяца 3 назад и с тех пор никак не оклемается. Падение продаж (точнее их отсутствие) характерно как для конкурентных товаров, так и экслюзивных. Но я наоборот цены задрал - не горит, подожду :)
На товар не и с Китая тоже спроса нет. Походу, денег у людей нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero и metorik
нихуя барыги полыхают :5:
hqdefault.jpg
 
Не могу в Мему активировать код купона для приложения.Выдает ошибку,по соображениям безопастности...
Надо сделать заказы с кодом для приложения и тут такое.
Есть способ как ето обойти?
Или может посоветуйте емулятор или приложение Али где ето работает
 
Последнее редактирование:
Я 3 шт уже получил. Остальные без изменения.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Walero и snooker147
Что же вы творите мужички??? что за демпинг? думаю почему продаж нет, зашел на олх ох*ел, что за демпинг жесткий, доплачивать когда будете??
А как по другому ? типа все сидим и ждём к кому ? Смешно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому не горит , задрал цены , Я скинул быстро ,и оставил поле на время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Барыг прибавилось в разы , олх пыхтит без бесплатной доставки (касается мелкой дичи ) будут покупать только в комплект ! А так все чудно , если не гнаться за сверхприбылью !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fraziler
В новой форме не приходят кода почтоверки. только у меня?