Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
нужно создать условный ОПЕК+ а то на олх мой товар уже по 80 грн, что же выделаете ??!!!!!
Шановний, дозвольте я теж вискажусь на цю тему. На ринку твориться повний хаос. В наших реаліях коли роботи мало бізнес знищено, економіка в глибокій стагнації і цьому всьому не видно кінця і краю! Кожен виживає як може. Люди хочуть продавати та заробляти, але клієнтів все менше (люди виїхали з країни, в армії), плюс покупна спроможність зменшилась в рази. Додайте до цього всього відсутність купонів та різних плюшок, яких було неймовірна велика кількість в 18-20р. (просто очі розбігались).
Думаю, що все буде тільки погіршуватись, нажаль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ось і виходить така сра...ка із цінами.
Гайзы для новорегов есть какие нибудь купоны?
Як казав директор стадіону "Здесь рыбы нет"
 
Последнее редактирование:


На новорега дают купон. Но у меня кроет
 
Гайзов для новорегов нет
рол9.PNG
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: rulyarulya и ALEX 005

Вложения

  • IMG_20230415_163728_317.jpg
    IMG_20230415_163728_317.jpg
    10,6 KB · Просмотры: 227
Промокоды есть на акцию
 
Шановний, дозвольте я теж вискажусь на цю тему. На ринку твориться повний хаос. В наших реаліях коли роботи мало бізнес знищено, економіка в глибокій стагнації і цьому всьому не видно кінця і краю! Кожен виживає як може. Люди хочуть продавати та заробляти, але клієнтів все менше (люди виїхали з країни, в армії), плюс покупна спроможність зменшилась в рази. Додайте до цього всього відсутність купонів та різних плюшок, яких було неймовірна велика кількість в 18-20р. (просто очі розбігались).
Думаю, що все буде тільки погіршуватись, нажаль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ось і виходить така сра...ка із цінами.

Як казав директор стадіону "Здесь рыбы нет"
Понятно что каждый хочет заработать. Но просто дело в том что мы сами себя лишаем заработка тем что каждый демпингует. К примеру если человека нужна флешка или зарядка и он хочет с экономить он её купит по низу рынка в любом случае. А то что люди ставят цену 80-100грн это хуже только нам
 
  • Like
Реакции: Author
Глядите, как интересно.
Зашёл я реферальную ссылку взять с аккаунта с заказом 2021 года, через браузер на компе, через F12, и мне такое - хопа! Купончик сразу.

Посмотреть вложение 607506

Ну и реферальную ссыль взял тоже.

Посмотреть вложение 607507

И купончик на месте. Только с App активен. В браузере - нет.

Посмотреть вложение 607508

Мелочь, а - приятно. :fuckthatbitch:
Доставка стоит на Эстонию.

ЗЫ. Потом зашёл на новорега, по реферальной ссылке, через Memu,
И мне сказали, девайс не годится.
Да и хрен с ними. Не хочу на Второе Пространство на телефоне лезть. Лень.

Посмотреть вложение 607510

Посмотреть вложение 607511
Оно хоть отоваривается?
 
Глядите, как интересно.
Зашёл я реферальную ссылку взять с аккаунта с заказом 2021 года, через браузер на компе, через F12, и мне такое - хопа! Купончик сразу.
Да кинь же ты в блок «только для зареганных». И так сейчас плюшек нет, так вы и последние крохи порежете.
 
  • Like
Реакции: Qant
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Author
Глядите, как интересно.
Зашёл я реферальную ссылку взять с аккаунта с заказом 2021 года, через браузер на компе, через F12, и мне такое - хопа! Купончик сразу.
что значит через F12, у меня при нажатии открываются инструменты разработчика в браузере?
 
  • Haha
Реакции: Author
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!