Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

сап, котаны. ни у кого случайно не произошёл такскзать 'breakthrough' в плане
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: pontijchok


Какой промокод на первый заказ в Яндекс.маркете стыкуется с промокодом из Дейли?
 
Какой промокод на первый заказ в Яндекс.маркете стыкуется с промокодом из Дейли?
На днях покупал в ямаркете, использовал промик на 10% дисконт для новорегов из телеги + дейли 500/1000

Вот этот юзал:
10VNX196-AF — скидка 10% от 1000₽ на все товары
 
На днях покупал в ямаркете, использовал промик на 10% дисконт для новорегов из телеги + дейли 500/1000
А я всё пытаюсь вспомнить приложение, которое мелькало в прошлом году, где продавали сертификаты на скидку в Яндекс. Маркете. Вдруг там сейчас что-то есть.
 
А я всё пытаюсь вспомнить приложение, которое мелькало в прошлом году, где продавали сертификаты на скидку в Яндекс. Маркете. Вдруг там сейчас что-то есть.
Приложение город там есть 10% дисконт за какие то их баллы или типа того...

Но промик только на какую-то подборку товаров((
 

Вложения

  • IMG_20240201_194133.jpg
    IMG_20240201_194133.jpg
    287,8 KB · Просмотры: 58
В коробках такая дрянь, что ее никто не берет. Поэтому теперь чтобы узнать что в следующей, они пишут: Сначала забери ту дрянь
 
3 заказа подряд отменили на акке, думал антифрод, но впоследствии оказалось, что опять балуются обзвонами с бота, чтобы подтвердить заказ. Мне интересно, у них эта функция включена, только когда им денег почти не платят или как? Что-то сомневаюсь, что по фуллпрайсу отмены так же летят по невзятой трубке.
 
  • Wow
Реакции: Alex122
Мне звонят только на новые номера. И беседа с Олегом бабуробота яши устраивает. Он с ней еще и заигрывает
я всё забываю на все номера подключить олега, он довольно хорошо избавляет от даунов, которые звонят предыдущим хозяевам симок, была симка, на которую звонили по 5 раз в день, потом пару месяцев с олегом - и там мёртвая тишина настала.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Приложение город там есть 10% дисконт за какие то их баллы или типа того...
А может ли быть блокировка на применение промокодов на первый заказ в Яндекс.маркете?
 
я всё забываю на все номера подключить олега, он довольно хорошо избавляет от даунов, которые звонят предыдущим хозяевам симок, была симка, на которую звонили по 5 раз в день, потом пару месяцев с олегом - и там мёртвая тишина настала.
Надеюсь таковыми они стали, когда с первого раза не поняли)
 
Надеюсь таковыми они стали, когда с первого раза не поняли)
по стольку названивают в основном коллекторы и сами банки, ещё на одну симку смс шлют "вас указали как контактное лицо по кредиту в home credit" 🤣
 
3 заказа подряд отменили на акке, думал антифрод, но впоследствии оказалось, что опять балуются обзвонами с бота, чтобы подтвердить заказ. Мне интересно, у них эта функция включена, только когда им денег почти не платят или как? Что-то сомневаюсь, что по фуллпрайсу отмены так же летят по невзятой трубке.
От суммы заказа точно не зависит. Были заказы на 50-60 тыс. На все звонили. Думаю звонят на новый номер. При этом, если указать на новом акке в получателе любой номер, который был засвечен на яндексе, то не звонят. Но тогда все промики для новых клиентов слетают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне звонят только на новые номера. И беседа с Олегом бабуробота яши устраивает. Он с ней еще и заигрывает
Она же там просит нажать 1, если делал заказ, 2, если не делал. То есть даже если ничего не нажимать, а просто бот ответит, то заказ не отменят?
 
Последнее редактирование:
Она же там просит нажать 1, если делал заказ, 2, если не делал. То есть даже если ничего не нажимать, а просто бот ответит, то заказ не отменят?
Если Олег отвечал, то не отменяли. Думаю, что достаточно просто трубку взять
 
  • Like
Реакции: Мари
Мне на новый номер привозили частично, часть что с их склада привезли, а часть что от стороннего продавца делали прозвон и отменили
 
На аккаунте знакомой в Плюс Дейли в первой коробке были промокоды 500/1500, а далее три коробки подряд дали промокоды 500/1000 на Маркет и Еду, Лавка - 300/1000. Жаль только промокодов на такси нет.