Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Мне
Забавная у меня история с Мелбет. Выиграл где-то 1500 ещё тогда, когда 1к фрибет давали. Депнул сотку, поставил на вывод, отменили. Начал дальше лудить, поднял до 3600, опять поставил на вывод, снова отменили, ток уже на баланс вернули только 100р. Написал жалобу в РБ и легалбет. Спустя неделю разбирательств легалбет пишет, что мои бабки обрабатываются и в ближайшее время придут на карту. Прошло несколько дней, денег соответственно нет. Позвонил в службу поддержки мелбет, там мне говорят, что система безопасности решила вот так, вернуть мне только деп, а остальное соси жопу. Пишу значит обратно легалбету, вы че угораете? Говорите деньги скоро выведутся, сам мелбет мне говорит, что ничего я не получу. Молчат уже как неделю. Зато РБ активизировался и пишут, то что я сам лично отменил вывод средств. Я думаю "ЧЕГО?", если даже я лично отменил вывод, мне на баланс должны были упасть все 3600, а не 100р) Короч хз, чем все закончится... хотя с вероятностью в 99% мне ничего не светит. Просто я пишу это все к тому, что и РБ, и легалбет будто от себя какие то истории выдумывают, либо БК их знатно нае*ывают.
Мне так же мрази с зенита на аккаунте знакомой заблочили, поднял 10) ставки аннулировали все) и с итории пропали
 
Решил значит опять отписать в пари, не ставил уже неделю, опять выпросил фрибет на 800 рублей, первый раз дали на 3000, второй раз на 1300, третий раз 1700, и сегодня 800 дали) во пари щедрые то
 

Вложения

  • 06B07CEC-B55B-4A38-A573-5260AD94928F.png
    06B07CEC-B55B-4A38-A573-5260AD94928F.png
    329,1 KB · Просмотры: 301
Решил значит опять отписать в пари, не ставил уже неделю, опять выпросил фрибет на 800 рублей, первый раз дали на 3000, второй раз на 1300, третий раз 1700, и сегодня 800 дали) во пари щедрые то
Ты по сколько ставишь? Я минус 6 к на этой неделе, ничего не дают
 
Ты по сколько ставишь? Я минус 6 к на этой неделе, ничего не дают
я в этой конторе в плюсах, неделю вообще не играл, а так постоянно можно сказать каждый день играю у них, плюсую 2-3 рубля и вывожу
 
Решил значит опять отписать в пари, не ставил уже неделю, опять выпросил фрибет на 800 рублей, первый раз дали на 3000, второй раз на 1300, третий раз 1700, и сегодня 800 дали) во пари щедрые то
А когда до этого давали фрибет тебе?
 
Мелбет уже почти 2 недели не выводит! Звонил писал отмахиваются загруженностью)

вот такие ответы выдает:

Здравствуйте! Спасибо за ожидание!

Ваш запрос находится в обработке. Из-за большой загруженности это может занять какое-то время. Ожидайте, пожалуйста, как только Ваш запрос будет обработан, мы Вас оповестим.

На вывод ставил 13-го сентября сегодня уже 25...
 
Много кто ставил прогноз на нокаут в первом раунде дацик-Емельяненко? Интересно много выиграло или нет
 
А winline большие суммы быстро выводит?(60к)
 
Сорян за офтоп,но кто может обменять 6 usdt на мани
 
А winline большие суммы быстро выводит?(60к)
Пол часа максимум
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сорян за офтоп,но кто может обменять 6 usdt на мани
Если этот Djonmaklein*человек* тебе захочет помочь, ты не ведись -) Это кидала -)
 
Мелбет спустя неделю после звонка им(обещали вывести после подтверждения всех данных) вернули дэп 110р, выигрыш с фрибэта пошел в помойку...))

P.s. Мало ли кто не видел... В Зенитах и 1х угадайки
 
У кого есть 2 busd отпишите в тг,закину вам на карту,спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.