Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Гайс, сегодня ДР. Где чё могут дать из приколюх? Пока Олимп только фриху на 500 дал 🤣
С днём рождения!) напиши в Леон ошфорный в поддержку, мне фриспинов так накинули
 
С страховкой лиги есть понятки?! только на 1 ставку действует?! первую выиграл вот думаю воткнуть дальше или ну его
 
ага.у меня за деп 2500 та же сумма
Мне такие шлют,это еще не самый большой депозит.Присылали как то подарок с условием активации от 40 к.Ипал я в гриву такие подарки.
 

Вложения

  • подарок.png
    подарок.png
    95 KB · Просмотры: 210
  • Like
Реакции: kirasof
С страховкой лиги есть понятки?! только на 1 ставку действует?! первую выиграл вот думаю воткнуть дальше или ну его
Действует лишь на первую, если выиграли, смысла дальше нет, не действует, звонил на горячую линию
 
  • Like
Реакции: RomanKk
Винлайн фрихи за Спартак никому так ещё и не зачислил?
 
Там в тг цуписной БК Зенит можно фрибет выиграть
1652869795057.png
 
Со мной по поводу джерси никто не связывался уже больше недели
а вы им написали ?
там в правилах написано что это вы должны связаться
в принципе на след день или в течении дня на почте отвечают
 
Парни кто активировал промокод в лиге ставок в начале мая страховка была до 1000 рублей , до 31 мая , написал в поддержку им там Пязда какая Шумоголовая сидит не вижу говорит никакого промокоды у вас , а промокод у меня активирован , думаю вот поставлю сейчас Косарь на финал лиги Европы если прилечу дадут или нет фрибет 1000 рублей , так как это курица слепая не видит там у меня промокодов никаких а он у меня активирован до 31 мая действует , в чате вообще пишут что акция завершилась , хотя до конца мая действует написанно , кто ставил отпишитесь , чё там за ситуэйшен
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-18-14-51-49-834_ru.ligastavok.android.jpg
    Screenshot_2022-05-18-14-51-49-834_ru.ligastavok.android.jpg
    148,2 KB · Просмотры: 109
Парни кто активировал промокод в лиге ставок в начале мая страховка была до 1000 рублей , до 31 мая , написал в поддержку им там Пязда какая Шумоголовая сидит не вижу говорит никакого промокоды у вас , а промокод у меня активирован , думаю вот поставлю сейчас Косарь на финал лиги Европы если прилечу дадут или нет фрибет 1000 рублей , так как это курица слепая не видит там у меня промокодов никаких а он у меня активирован до 31 мая действует , в чате вообще пишут что акция завершилась , хотя до конца мая действует написанно , кто ставил отпишитесь , чё там за ситуэйшен
Ну я как то так тоже страховку активировал, ставку поставил через неделю, в итоге фрибет не дали, потому что Фонд предназначенный для фрибетов был израсходован. Хотя в промокодах было написано, что активирован
 
Ну я как то так тоже страховку активировал, ставку поставил через неделю, в итоге фрибет не дали, потому что Фонд предназначенный для фрибетов был израсходован. Хотя в промокодах было написано, что активирован
А хули пишут тогда что промик действует до 31 мая , Пидарасы
 
нихуя сегодня не начислят походу
пидорская акция от не менее пидорских sports ru

Проект winline
В лайв чате как обычно нам похуй пиши организаторам
я знал что так ответят
Screenshot_22.png

Пишу в новом вопросе
что мне сказали орги что сегодня начислят
вы тип можете узнать в своём отделе если смысл ждать уже вечер и нихуя
он дал шаблон - типо в обработке ждите (обычно он сразу ещё и ответ давал)
спустя 5 минут просто вкинул шаблон пишите оргам и сразу закрыл чат хуесос (а 5 минут чекал откуда инфа что сегодня)
даже не написал если ли ещё вопросы.

Распилили бабки хуесосы
 
  • Like
Реакции: Snake22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.