Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чувствую себя невезунчиком с этими карточками, Который раз открываю и 0. Тема в целом годная, удачи тем, кому фрибет начислили)
 


Мне вот интересно, одну и ту же карточку можно открывать каждый день? Или система не даст. Или в ней будет одно и тоже каждый день..
 
Кому то 10к, а кому то так))
1652286642042.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин я эту акцию со Спартаком уже давно увидел, но не заходил, потому что думал там ничего особенного, а в итоге оказывается сколько дней потерял, мог бы и уже что то выиграть)
 
Кому то 10к, а кому то так))
Посмотреть вложение 454897
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин я эту акцию со Спартаком уже давно увидел, но не заходил, потому что думал там ничего особенного, а в итоге оказывается сколько дней потерял, мог бы и уже что то выиграть)
Тоже думал акция гемор. Ходить по городу из-за 1к фрибета. А оказывает можно было одну карточку раз в день открывать
 
Мне вот интересно, одну и ту же карточку можно открывать каждый день? Или система не даст. Или в ней будет одно и тоже каждый день..
Можно. Пару раз открывал одну и ту же - баранка. Впрочем, после стал открывать разные - результат такой же)) Рандом полный.
Открывал сразу после полуночи и днем и вечером и разные и одинаковые 😂 , пока пусто.
 
Что за акция от винлайна. Объясните пожалуйста и работает ли ещё?
 
Что за акция от винлайна. Объясните пожалуйста и работает ли ещё?
 
Тоже думал акция гемор. Ходить по городу из-за 1к фрибета. А оказывает можно было одну карточку раз в день открывать
А зачем куда-то ходить, вроде ты хоть где можешь открыть карточку...
Или я не понял что-то? Просвятите)
 
Тоже думал акция гемор. Ходить по городу из-за 1к фрибета. А оказывает можно было одну карточку раз в день открывать
да это не отменяет того что это гемор, каждый день заходить за пустотой тоже такое себе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже думал акция гемор. Ходить по городу из-за 1к фрибета. А оказывает можно было одну карточку раз в день открывать
ну не то что бы гемор, скорее дрочиво)
 
да это не отменяет того что это гемор, каждый день заходить за пустотой тоже такое себе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну не то что бы гемор, скорее дрочиво)
мне с 5 раза выпала фриха на 1к
 
Пришла моя очередь) кто может закинуть на пиастрих 50р, верну 100р.
201569025412
 
Парибет тут фриху прислал на 1к. смс не было, проверяйте акки свои
 
Народ, подскажите пожалуйста, какая контора поощряет просто за ставки? Ну например винлайн в конце месяца дает фрихи, но там гемморно, слишком большые ставки нужны, чтоб много мячей набить, у меня ставки поскромней. А ради фрихи 200-500 и те на ординар, ставить там не охото. Вот 1хбет раньше норм давал, ставишь недельки 2, потом запросил промо, тебе под косарик начислили. Поставил, все что выиграл твое, без лишнего геммора, правда ушел оттуда, как они меня на бабки кинули. Слышал еще кешбэк есть какой то в мелбете, но там на него отыгрыш х20, с такими условиями пусть в одно место пойдут) Ну короч думаю вы суть уловили. Какую бк посоветуете?
 
Народ, подскажите пожалуйста, какая контора поощряет просто за ставки? Ну например винлайн в конце месяца дает фрихи, но там гемморно, слишком большые ставки нужны, чтоб много мячей набить, у меня ставки поскромней. А ради фрихи 200-500 и те на ординар, ставить там не охото. Вот 1хбет раньше норм давал, ставишь недельки 2, потом запросил промо, тебе под косарик начислили. Поставил, все что выиграл твое, без лишнего геммора, правда ушел оттуда, как они меня на бабки кинули. Слышал еще кешбэк есть какой то в мелбете, но там на него отыгрыш х20, с такими условиями пусть в одно место пойдут) Ну короч думаю вы суть уловили. Какую бк посоветуете?
Там какая-то новая система в Олимпе вроде, я не смотрел, проверь.
 
Народ, подскажите пожалуйста, какая контора поощряет просто за ставки? Ну например винлайн в конце месяца дает фрихи, но там гемморно, слишком большые ставки нужны, чтоб много мячей набить, у меня ставки поскромней. А ради фрихи 200-500 и те на ординар, ставить там не охото. Вот 1хбет раньше норм давал, ставишь недельки 2, потом запросил промо, тебе под косарик начислили. Поставил, все что выиграл твое, без лишнего геммора, правда ушел оттуда, как они меня на бабки кинули. Слышал еще кешбэк есть какой то в мелбете, но там на него отыгрыш х20, с такими условиями пусть в одно место пойдут) Ну короч думаю вы суть уловили. Какую бк посоветуете?
Олимп. 5000 проставил 500 фрибет. 30000 проставил 1000 фрибет, 100 000 проставил 2000 фрибет, ну и так далее, там уже много
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.