Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу НДФЛ

Хз,стоит заморачиватся или нет
 

Вложения

  • Screenshot_20220506-080930_Chrome.jpg
    Screenshot_20220506-080930_Chrome.jpg
    80,6 KB · Просмотры: 169


По поводу НДФЛ

Хз,стоит заморачиватся или нет
У меня вот vip там, и отвечают со всем по другому, но только ближе к концу следующей недели напишу уже что как. Ну парибет пугает все равно.. в том году вообще скинул им скрин с налоговой и они просто бонусом мне начислили 57к и сразу можно было вывести..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вот vip там, и отвечают со всем по другому, но только ближе к концу следующей недели напишу уже что как. Ну парибет пугает все равно.. в том году вообще скинул им скрин с налоговой и они просто бонусом мне начислили 57к и сразу можно было вывести..
После майских всех сказали точная инфа будет
 
  • Like
Реакции: Михаил Орлов
У меня вот vip там, и отвечают со всем по другому, но только ближе к концу следующей недели напишу уже что как. Ну парибет пугает все равно.. в том году вообще скинул им скрин с налоговой и они просто бонусом мне начислили 57к и сразу можно было вывести..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После майских всех сказали точная инфа будет
Если не трудно,расспиши что делать нужно. Просто не бум-бум в этом
 
Зенит сука ахуевшие пидарасы , выиграл с фрибета 1900 чистыми , пополнил с карты 1000 рублей , и эти Гандоны пишут теперь что вывод от 3000 рублей , кто нибудь выводил на карту вообще чё мутят этот собаки сутулые , вообще
 
Зенит сука ахуевшие пидарасы , выиграл с фрибета 1900 чистыми , пополнил с карты 1000 рублей , и эти Гандоны пишут теперь что вывод от 3000 рублей , кто нибудь выводил на карту вообще чё мутят этот собаки сутулые , вообще
Дак выведи на пиастру?
 
Зенит сука ахуевшие пидарасы , выиграл с фрибета 1900 чистыми , пополнил с карты 1000 рублей , и эти Гандоны пишут теперь что вывод от 3000 рублей , кто нибудь выводил на карту вообще чё мутят этот собаки сутулые , вообще
Я выводил с фрихи, правда больше 3х и ниче не делал, у меня карта давно привязана там
 
Зенит сука ахуевшие пидарасы , выиграл с фрибета 1900 чистыми , пополнил с карты 1000 рублей , и эти Гандоны пишут теперь что вывод от 3000 рублей , кто нибудь выводил на карту вообще чё мутят этот собаки сутулые , вообще
Там и написано, что от 3к на карты
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-06-09-45-21-704_com.leonbets.mobile5.jpg
    Screenshot_2022-05-06-09-45-21-704_com.leonbets.mobile5.jpg
    224,2 KB · Просмотры: 334
  • Like
Реакции: 2121ANDREW2121
Дак выведи на пиастру?
Ага блядь вчера весь день писал сюда , закиньте пожалуйста на Пиастрикс я вам на киви переведу , Вообще похуй никто не отреагировал как будто я Венцеслав какой то , касса взаимопомощи хуевато работает на Мопед , а самому пополнить хуй знает как киви убрали
 
Ага блядь вчера весь день писал сюда , закиньте пожалуйста на Пиастрикс я вам на киви переведу , Вообще похуй никто не отреагировал как будто я Венцеслав какой то , касса взаимопомощи хуевато работает на Мопед , а самому пополнить хуй знает как киви убрали
никто не хочет связываться с бабкой со стволом
 
Ага блядь вчера весь день писал сюда , закиньте пожалуйста на Пиастрикс я вам на киви переведу , Вообще похуй никто не отреагировал как будто я Венцеслав какой то , касса взаимопомощи хуевато работает на Мопед , а самому пополнить хуй знает как киви убрали
Я тебе вчера предлагал помощь по пиастрикс . Скидывать мне на киви я себе на пиастрикс и с него тебе на пиастрикс. Ты ж отказался. А щас ебать все на мипеда говно для тебя. Пиздец ты молодчик .
 
  • Like
Реакции: Milllosh и etig
  • Like
Реакции: tim85 и glaztox
мне слот поменяли после того как написала сегодня в сап
Написал в сап сейчас, нестыковка там у них какая-то пока, слот не поменяли, но сказали позже всё будет.
 
Я тебе вчера предлагал помощь по пиастрикс . Скидывать мне на киви я себе на пиастрикс и с него тебе на пиастрикс. Ты ж отказался. А щас ебать все на мипеда говно для тебя. Пиздец ты молодчик .
Вчера не было денег
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал в сап сейчас, нестыковка там у них какая-то пока, слот не поменяли, но сказали позже всё будет.
Я же тебе написал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никто не хочет связываться с бабкой со стволом
Правильно ,ВЫ просто НЕ ЗНАЕТЕ, КАКОЙ Я СТРАШНЫЙ!!!! Когда я злой - при виде меня даже питбули, овчарки и ротвейлеры со страху гадят под себя, скулят, поджимают хвост и убегают!
 
Фриспины начислили ещё вчера, но в самом слоте их нет. Походу они только после депа активируются.
Посмотреть вложение 453477
Нет не после депа, просто проблемы у них с активацией бесплатных спинов в слоте со вчерашнего дня решают, а так тоже вчера получил, хз обратиться может как выше написали поменяют слот.
 
  • Like
Реакции: glaztox
Как лучше выводить с Rolleto?
 
мне слот поменяли после того как написала сегодня в сап
Если не сложно напиши название слота и ставку, этот что не работает Avalon вроде нормальный и ставка по 0,20$ хз стоит обращаться с обменом или подождать .🤔🙄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.