Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем ставить в таких конторах как бетбум и прочий шлак , когда есть марафон с топовыми кефами)
Какая разница за какой КФ проебывать бабки свои? А в ссаном марафоне бонусов хуй когда дадут
 


Потому что в бетбум вывод моментальный, по кефам я не увидел прям колоссальной разницы
Вывод моментальный в любых бк практически , винлайн фон марафон итд.
Кефы отличаются значительно , маржа делает свое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какая разница за какой КФ проебывать бабки свои? А в ссаном марафоне бонусов хуй когда дадут
Ну если собрался проебывать , то да . Или если ставишь по 100р , то тоже похуй. А бонусы только парик кидал нормальные. А если в марафоне сделаешь оборот 50-100к хотя бы , то сумма профита на кефах перебьет все бонусы бетбума и прочего шлака.
 
Вывод моментальный в любых бк практически , винлайн фон марафон итд.
Кефы отличаются значительно , маржа делает свое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну если собрался проебывать , то да . Или если ставишь по 100р , то тоже похуй. А бонусы только парик кидал нормальные. А если в марафоне сделаешь оборот 50-100к хотя бы , то сумма профита на кефах перебьет все бонусы бетбума и прочего шлака.
Ой бляя. Да все проебывают, не надо тут в гуру ставок играть 🤣
 
Вывод моментальный в любых бк практически , винлайн фон марафон итд.
Кефы отличаются значительно , маржа делает свое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну если собрался проебывать , то да . Или если ставишь по 100р , то тоже похуй. А бонусы только парик кидал нормальные
не нихера там на 0.3 где то больше и то редко, а часто еще написано маржа 0% , но на других бк кэф выше, на том же олимпе экспрессы выгоднее собирать там бонуска, стаж 10 лет знаю о чем говорю имхо) все это херня маржа 0% это рекламный ход, не становитесь жертвой маркетинга, а так да марик это одна из лучших контор , но кэфы там не всегда лучшие далеко нет
 
не нихера там на 0.3 где то больше и то редко, а часто еще написано маржа 0% , но на других бк кэф выше, на том же олимпе экспрессы выгоднее собирать там бонуска, стаж 10 лет знаю о чем говорю имхо) все это херня маржа 0% это рекламный ход, не становитесь жертвой маркетинга, а так да марик это одна из лучших контор , но кэфы там не всегда лучшие далеко нет
Маржа 0 , они выкатывают 1.99 на 2.01 итд , для вилок збс . Хз , все остальные бк , даже фон дохуя откусывают даже визуально. Кефы типо 1.9 на 1.8 это такое себе
 
Маржа 0 , они выкатывают 1.99 на 2.01 итд , для вилок збс . Хз , все остальные бк , даже фон дохуя откусывают даже визуально. Кефы типо 1.9 на 1.8 это такое себе
то есть две сотых чето дают на вилке? миллиард ставишь?
 
то есть две сотых чето дают на вилке? миллиард ставишь?
Ты говоришь о стаже в 10 лет ,и не знаешь как работают вилки? Одно плечо 2.2 кеф в бк Х , второе плечо в марике вместо 1.7 ты ставишь за 2кеф , вилки для отыгрыша бабок с бх итд)
Я не про вилки с доходностью 15% и выше для заработка
 
Ребята как думаете , если в зенитбет на вывод поставлю пиастрикс не на своё имя и номер телефона , выведут или спалят
 
Ребята как думаете , если в зенитбет на вывод поставлю пиастрикс не на своё имя и номер телефона , выведут или спалят
Выведут. Если конечно эти данные не использовал в бк
 
  • Like
Реакции: zorb
сдам в аренду аккаунты . кому нужны?
 
Ребята как думаете , если в зенитбет на вывод поставлю пиастрикс не на своё имя и номер телефона , выведут или спалят
У меня один раз так прокатило, второй на вериф отправили, так что х.з. как они там смотрят.
 
  • Like
Реакции: zorb
Что-то не вижу в леоне пополнения с пиастрикса, или только в веб-версии? Где еще можно депнуть с этого кошелька?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.