Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из винлайн цупис выводил кто-нибудь за последний час? Чёт долго выводят
 


201562908203 закиньте 10р, скину 20 после вывода
Кошелек в лс
 
Ну что не кому не надо 100р на карту? Вы 50 на пиастру, я вам 100на карту. В лс.
 
Народ привет ,кто может на пиастру на деп скинуть ?Aкк не вериф ,попробую вывести и на 1x закинуть .
В случае вывода , 100 накину,если не выведут отдам просто 10 рублей
 
Если можно чужой пиастрикс юзать старичку форума скину 4600 с зенита .. Потом мне денежку )) за работу дам 600))
 
а чего там у Зенита за акция? или не успел уже
 
Тоже бы заюзал чужой пиастрикс старичка для вывода, набил 4662 на зените, плачу 662 за работу. Было бы вообще охуенно если бы на карту кто смог сразу вывести, а то я вообще ни бум бум в этом пиастриксе.
 
есть кто из старичков скину 130 р на сбер , а вы мне 50 на пиастрикс
 
Удивлен сильно, повезло мне похоже. У меня 2 акка в зените, оба пустые абсолютно были до акции с приложением.
Один на мое имя, второй выдумал.
По глупости вчера с одного телефона зашел в оба акка. Думал, что сам себе запорол акцию.

В итоге сегодня депнул 10р с пиастрикса, специально слил ставку.

Фрибет зашел , 1400 вывели за минуту. В шоке небольшом)
 
Тоже бы заюзал чужой пиастрикс старичка для вывода, набил 4662 на зените, плачу 662 за работу. Было бы вообще охуенно если бы на карту кто смог сразу вывести, а то я вообще ни бум бум в этом пиастриксе.
имеется. пиши @sapfir6
 
Тоже бы заюзал чужой пиастрикс старичка для вывода, набил 4662 на зените, плачу 662 за работу. Было бы вообще охуенно если бы на карту кто смог сразу вывести, а то я вообще ни бум бум в этом пиастриксе.
Помогу
 
  • Like
Реакции: kerazar и dimanov44
Закинте, на пиастрикс 50, я вам 100 на карту. Неужели ни у кого нет.
 
Всем, кто отписал огромное спасибо, уже в работе с человеком
Тоже бы заюзал чужой пиастрикс старичка для вывода, набил 4662 на зените, плачу 662 за работу. Было бы вообще охуенно если бы на карту кто смог сразу вывести, а то я вообще ни бум бум в этом пиастриксе.
 
акция закончилась или нет еще?
 
выводил кто-нибудь последний час?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.