MATORCHIK10
Бог флуда
Как твоиИмитированной )
Как твоиИмитированной )
как обычно лягушачью ? или в этот раз деликатес будет *глаза кильки ?только для тебе такую отправлю). Договоришься)
Да, Маторчик, не стоит доверять в таком важном деле свахе Панде. Он мужчину-то не разглядел, сюрприз жениху сделал.Икру с шампанским ждать). А вот жениха я сама себе найду, самого лучшего и любимого)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё таки я ещё верю в Панду))
А обычно ты лягушачью ешь? Хорошо, в этот раз порадую тебя деликатесом, куплю тебе 5 кг кильки. Икру добудешь самкак обычно лягушачью ? или в этот раз деликатес будет *глаза кильки ?
да ладно , я подожду , сама наметаешь , скоро сезон нереста у барракуды )А обычно ты лягушачью ешь? Хорошо, в этот раз порадую тебя деликатесом, куплю тебе 5 кг кильки. Икру добудешь сам)
Нет Коня, так и баран сгодится. Своими эротическими фантазиями повеселит)да ладно , я подожду , сама наметаешь , скоро сезон нереста у барракуды )
Посмотреть вложение 917264
Оркус Вульгарис одним словом.Нет Коня, так и баран сгодится. Своими эротическими фантазиями повеселит)
Думаешь он икру не любит?)А с Алексейкой как поступим? Сразу ставим перед фактом, или всё таки спросим, готов ли он к такому счастью?))
Я думаю Алексейку в ряды женатиков даже икрой не заманить)Думаешь он икру не любит?)
Смотря сколько икры. А ты здесь вроде самая икрометная))Я думаю Алексейку в ряды женатиков даже икрой не заманить)
ей выдавать можно только кабачковую и то по праздникам !Смотря сколько икры. А ты здесь вроде самая икрометная))
Кабачковую ты будешь варить из своих кабачков. Посадил?ей выдавать можно только кабачковую и то по праздникам !
Вероятно, Алексейка сегодня обикался, бедняжка. Как бы ему таблетки не пришлось пить от икоты.Я думаю Алексейку в ряды женатиков даже икрой не заманить)
не рентабельно )Кабачковую ты будешь варить из своих кабачков. Посадил?
Спорно, здесь не про рентабельность.не рентабельно )