KOZA
Бог флуда
Да и не говори, вообще я даже рада, так меня достали эти акки, давно хотела половину в утильДа ладно, че там в шоке, бабло то на кармане, вернее бонусы на месте
Да и не говори, вообще я даже рада, так меня достали эти акки, давно хотела половину в утильДа ладно, че там в шоке, бабло то на кармане, вернее бонусы на месте
Что мне только с суперов не привозили...(из мегавыгоды привозят фрукты с плесенью, из супермаркета никогда такого нет, это склад с мусором это не супермакет
пишет что он личный!?на первый
pchj251k719dg6 - 2/5
Какой ты жадныц)аке, теперь буду только радоваться твоим неудачам
очень надеюсь, что моя инфа под хайдом 1000 будет полезна др олдам
А сейчас можно заказать через мм и списать баллы вл при покупке или уже нельзя?с 20 июня по 1 июля каждый день по 50 баллов
можноА сейчас можно заказать через мм и списать баллы вл при покупке или уже нельзя?
Так там на кнопку нажать надо и самокатер принесет, думаешь будут звонить?Звонить скорее всего будут, там и сказать чтобы бежал.
Звонить скорее всего будут, там и сказать чтобы скорее бежал. Мне звонили, когда посылки были готовы к доставке по клику, но я был не в городе.Если разлогинило с аккаунта то курьера уже никак не вызвать? ( номер указал свой )
думаю все зависит от масштабов самовыкупа.ну дела, ожидал что летом будет хреново, но чтоб настолько, надеюсь муму хоть немного просел по продажам
Тоже чтоли продавцом заделаться и толкать самому себе макароны по 1к за пачку))думаю все зависит от масштабов самовыкупа.
Если это масштабно, то может и не сильно просел. Им все равно выгодно даже 2/5.
половинки - не комильфо. сиропом заливаешь или оба раза варишь?Всем привет!Если промик годный будет , не личный, поделитесь пожалуйста, сахар купить надо,а то я уже варенья варю![]()
чего-то недоварилось по-моемуполовинки - не комильфо. сиропом заливаешь или оба раза варишь?
я вот уже наварил
Посмотреть вложение 797391 Посмотреть вложение 797392 Посмотреть вложение 797393
да оба,половинки - не комильфо. сиропом заливаешь или оба раза варишь?
я вот уже наварил
Посмотреть вложение 797391 Посмотреть вложение 797392 Посмотреть вложение 797393
Винлаб, игра с 20.06 по 01.07, надо ловить бутылки. На аккаунт винлаба можно каждый день до 50 баллов наловитьА что такое ВЛ с ловлей бутылок?