Etrus31
Бог флуда
Есть, только на акке, который регистрировал 2 недели назад каша 82%, а на свежем 42, как на основном акке.А в корзине что пишет? Есть плашка "столько-то за Сберпрайм"?
Есть, только на акке, который регистрировал 2 недели назад каша 82%, а на свежем 42, как на основном акке.А в корзине что пишет? Есть плашка "столько-то за Сберпрайм"?
У Гуся есть 3000/5000 но он его без боя не отдаст.)
Так двухнедельный акк ещё новичок или там уже был заказ?Есть, только на акке, который регистрировал 2 недели назад каша 82%, а на свежем 42
Оба акка новички.Так двухнедельный акк ещё новичок или там уже был заказ?
В 4к не сериалы смотрят.Старухе сериалы в 4к смотреть сойдет. На самый край тв приставку взять можно будет. Матрице-то что будет? Ничего. Да и Андроид 11й на телеке еще долго протянет.

Они работают, если сохранили где нибудь. А так можно в рефтеме взятьда, вы правы, уже нет промо мм в личном кабинете. Сегодня получила вчерашний заказ с промо с шерри и точно помню что до 31.03. было написано пром работает. Я и расслабилась, не стала два подряд делать, хотела сегодня еще заказик набрать.
чой-то? Сейчас сериалы снимают покруче фильмов многих. На днях Звездный путь смотрели. Очень зрелищноВ 4к не сериалы смотрят.![]()
Выше читайте сообщениеА где в шери купоны 1000/1500?
так это мужикВ этом году весна беспощадна, вот и до Киры добралась
Понимаю, проходили это ))
У нас Liebherr с двумя компрессорами с 2003 года, покупался в Эльдорадо. Существенных претензий нет, холодильник хороший. Три раза выходил из строя термостат холодильного отделения. Оригинальный очень дорог, купил в Москве аналог (на каком-то форуме ремонтников инфу о нем нашел). Просто снимаю заднюю панель внутри холодильника, кусачками откусываю провод старого термостата и скруткой проводов синий к синему, коричневый к коричневому соединяю и всё. Хороший холодильник. Что с новыми моделями - увы, не знаю.У кого холодильник/морозильник Liebherr? Хочу отдельно встаиваемый холодильник и отдельно полноразмерный встраиваемый морозильник. Имеет ли смысл переплачивать за фирму? Или тот же Gorenje или Korting будут не хуже?
СКАЗОЧНИКТак курьеры все по норам, никто тебе не привезёт. Рейды идут
с 10 утра уж какБесплатная доставка с суперов кончилась похоже. У меня платная уже.