Прелесть
Бог флуда
Пандюк = теперь местная давалкапанда, ну ты даешь!![]()
отжал титул у Х
Пандюк = теперь местная давалкапанда, ну ты даешь!![]()
На неделе за полный выкуп начислили. Еще завтра ожидаю, там чуть меньше 20% отмена.По рефкам то расскажите. Были у кого начисления в последние дни?
так видишь же, что исправился. вот что бан животворящий делаетпишет тот = кого за МАТ в разговорах с ГАВНОЕДОМ = банили на сутки![]()
![]()
Отпишись тогда, ладно?На неделе за полный выкуп начислили. Еще завтра ожидаю, там чуть меньше 20% отмена.
Конечно, у меня в пн и пт ожидание)Отпишись тогда, ладно?![]()
пишет тот = кого за МАТ в разговорах с ГАВНОЕДОМ = банили на сутки![]()
![]()
так видишь же, что исправился. вот что бан животворящий делает
когда спишь зубами к стенке ..Я вообще самая милашка![]()
Полосатая 45 летняя аблуда, живущая с мамочкой и пялящаяся 24/7 в монитор!Пандюк = теперь местная давалка
отжал титул у Х![]()
Упаковка с сырой индейкой закачана газом, как консервант. Газ весьма вонюч.Сегодня пришли извиняшки в 250р за вонючую индейку по промокоду солнце.
Одна позиция из заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по двум заказам(2 акка)
1 руб ?Кто нибудь знает , можно ли подписку прайма отменить и бабки вернуть?
Кто бы говорилТихо всем, полосатый Тишке уже пишет, тигриная стукачка
В чат Сбера напиши или позвони на 900, вернут
@nanoge Гитлер, выручай! Отвлеки свою землячку.Кто бы говорил
А тебе дали предупреждение за неподобающее поведение?
вот и ты прозрел, молодец.Полосатая 45 летняя аблуда, живущая с мамочкой и пялящаяся 24/7 в монитор!
А, ну и порнушка ещё перед сном, бабы то лет 20 уже нет.
Зато у него нервы будут целы,чем у рабов дыркипорнушка ещё перед сном, бабы то лет 20 уже нет.
пишет отец 5-рых детейПолосатая 45 летняя аблуда, живущая с мамочкой и пялящаяся 24/7 в монитор!
А, ну и порнушка ещё перед сном, бабы то лет 20 уже нет.