Общее обсуждение МегаМаркет

У кого есть хонор или хуавей ноут нужно ваше мнение по сабжу

 
Длинные выходные для кого-то запой судя по всему
рабочие сутки.. скучно выходные .. палку не поднимаем * шлагбаум ..
7 человек ГБР отдыхают ..охраняем выходцев из средний Азии .. целый город их там в контейнерах ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого есть хонор или хуавей ноут нужно ваше мнение по сабжу

хуавей , так себе .. дорого и фигово , ожидалось лучшего ..
 
  • Wow
Реакции: Panda WWF
рабочие сутки.. скучно выходные .. палку не поднимаем * шлагбаум ..
7 человек ГБР отдыхают ..охраняем выходцев из средний Азии .. целый город их там в контейнерах ..
Дак поднимите там палку да повеселитесь всей толпой. Нежели тут сидеть флудить.
 
Вопрос к знатокам и любителям объединений сбер ID: есть аккаунт со спасибками(на нем сбол), и есть аккаунт с промокодами на сбермаркет, можно ли их объединить, что бы это все было на объединенном аккаунте?
 
Как Я понял два заказа холодильника, при условии, что они есть в одном магазине, один с аккаунта М.Видео, его первым забрать, что бы витрина была, а вторым мм, что бы новым? Если так, то встречный вопрос, а с чего вы решили, что вам витринку на аккаунт М.Видео дадут?). Может не так понял, но Я заказывал чисто товар с двух разных номеров.
Нет, единственный способ узнать точно какой тебе дадут, сходить туда и спросить, скорее всего остался один, бывает и по несколько витринных
 
Дак поднимите там палку да повеселитесь всей толпой. Нежели тут сидеть флудить.
скучно , воробьев кормили .. наглые цуки ..
уроду рыжему вискас дали .. всё равно мудак мяукает
в зоопарке здесь интереснее ..
 
Вопрос к знатокам и любителям объединений сбер ID: есть аккаунт со спасибками(на нем сбол), и есть аккаунт с промокодами на сбермаркет, можно ли их объединить, что бы это все было на объединенном аккаунте?
Аккаунт с промо привязать к сболу и сделать его основным сберид. И потом уже к к нему объединить акк с бонусами. Но я не знаю что за сладкий промо должен быть чтобы так заморачиваться. Обычно на см маленькие промо и оно того не стоит.
 
  • Like
Реакции: balagur
  • Like
Реакции: balagur
Последние рассылали со скидкой 50% 1/2 на древние акки, видимо поэтому balagur и засуетился ))
1000...разве это наш размерчик? Смешно! Только ххл! Даёшь жирные промо!
 
  • Like
Реакции: CONIY
Ну ребята раз все и я туда - тоже принял был 1.5/2 очень нужно