Общее обсуждение МегаМаркет

И что, был даже такой закон сколько "действует" журнал? Неделя, месяц, год ?
На журнале были даты на которые был актуален печатанное в нем было публичной офертой , многие фирмы печатали откровенно низкие цены с ними я бодался часто прокатывало.
891843151.jpg
 
Ребятушки, есть что то выгоднее чем пром 5000/30000 для покупки на 30000 - 45000?
АХАХАХ. Я вчера спросил, но все гуру молчат. Видимо, пиздеть, про орешки и покупку симок, в топике актуальнее)
 
На журнале были даты на которые был актуален печатанное в нем было публичной офертой , многие фирмы печатали откровенно низкие цены с ними я бодался часто прокатывало.Посмотреть вложение 766228
прослезился, славаные времена когда на пирагова супервейв бвыл, и магазин отличный.
 
На еду есть промики.? Ничего не срабатвывает. даже во вкусвилле.
 
  • Haha
Реакции: qwertyk
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Ребятушки, есть что то выгоднее чем пром 5000/30000 для покупки на 30000 - 45000?
ОБНОВЛЯЕМ - скидка 1 000 от 4 000, 3 000 от 12 000, 5 000 от 20 000, 7 000 от 30 000
Исключения: Bork, Rieker, Yamaguchi, Starline, Oklahoma Joe's, Char-Broil, Char-Broil Россия, «Алкоголь», СберМаркет, Самокат
 
  • Like
Реакции: yurban, Elviza1983 и -Imb
а ты хотел - чтоб тебе нашли и на блюдечке принесли 🤣

Как я и говорил, народ здесь с безграничной наглостью, сами палец о палец не ударят, зато другие должны им все БЕСПЛАТНО найти и подобрать и в личку подогнать скорейшим образом!) Мне даже жалко становится, когда тут добрые люди промы на ДР выкладывают, просто бисер неблагодарным свиньям кидают!)
 
Зайди на сайт сберлогистики, введи номер доставки и посмотри на номер телефона. Он находится в подробностях о доставке, где вес, габариты и т.п. Для идентификации, думаю, хватит последних трех цифр номера, которые не скрыты. Если доставка через сберлогистику, то номер можно поменять, минуя поддержку мм. Пиши в поддержку сберлогистики, подробно описав проблему - в течении двух-трех часов поменяют номер. Их почта: help@sblogistica.ru
Через поддержку ММ решил. Пришел код через 2-3 часа. Спасибо за реакцию!
 
  • Like
Реакции: Dimas2233
Как я и говорил, народ здесь с безграничной наглостью, сами палец о палец не ударят, зато другие должны им все БЕСПЛАТНО найти и подобрать и в личку подогнать скорейшим образом!) Мне даже жалко становится, когда тут добрые люди промы на ДР выкладывают, просто бисер неблагодарным свиньям кидают!)
не, ну не все такие
нельзя тоже всех под одну гребёнку мести
но когда предьявы предъявляют - вот это дичь какая то)))
 
  • Like
Реакции: tigor, Panda WWF и CONIY
Так это не совпадение, получается. Месяца 2 назад у них же заказывал - всё нормально было. Сейчас отмена за отменой, ладно хоть пром жив остался.
Все работает, но с особенностями. Заказывала в Пользе в воскресенье ночью с промом 500 от 2000. Утром пришла отмена. Перезаказала в понедельник днем, но в другую Пользу, (видимо более крупную так как там дата доставки стояла раньше первой), с тем же промом, сегодня пришло что можно забирать.
Здесь уже писали, что заказы в выходные Польза часто отменяет. Но может и выбор самого адреса Пользы тоже влияет на подтверждение заказа.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Я это заметила пару дней назад, но не на всех аккаунтах, хотя адрес доставки одинаковый
Вчера делал заказ с другого акка- не предложил такого. Наверно тестят пока выборочно.
 
  • Like
Реакции: YanaX
как натарабашишь, так и будет.
Сберпарйм, это хрень полная. По началу тупо грили что мол тока 2000 максимум в месяц.
А я уже 2000+4500 срубил. При том что первый раз был 5 уровень, а сейчас 4% максимум
2000 бонусов это ограничение на каждую из 5 первых покупок в месяце, далее это ограничение снимается, а кэш становится 4%.
 
Не везде. У меня, в радиусе 100км есть множество перечисленных заправок, не по каждой можно заправиться через приложение сбера. Только те заправки, которые есть на картах в официальных приложениях, через них можно заправиться (гпн, допустим, тантефть)
Не знаю, где у вас не получается заправиться. Осуществлял заправку в Ленинградской, Московской, Воронежской, Волгоградской и Ростовской областях, а так же в Краснодарском крае. Заправлялся даже в г. Калач (Воронежской области) с населением 17 тыс. человек, АЗС Калина ОЙЛ, а на ГПН и Татнефть можно списывать бонусы и без приложений сбера.
 
Как я и говорил, народ здесь с безграничной наглостью, сами палец о палец не ударят, зато другие должны им все БЕСПЛАТНО найти и подобрать и в личку подогнать скорейшим образом!) Мне даже жалко становится, когда тут добрые люди промы на ДР выкладывают, просто бисер неблагодарным свиньям кидают!)
Что-то последние дни у тебя все рассуждения в негативном ключе.
Пора менять аву для настроения, на кокос ))
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: KiraBr, tigor и Тигра
Это не гуру, а п***лы. Большая часть инфы тут разглагольствования с "друзьями" по интернету на общее лицезрение, т.к. в реале с ними нормальные люди не общаются ибо других версий откуда столько времени сидеть тут целый день нету. Нормальных, по теме, тут полтора человека
ты что злой такой :eek:
у тебя что все аки на лохито за банили🤣
 
  • Haha
Реакции: ulxnwie
Промик ОБНОВЛЯЕМ
Это для новых или на повторы?