Общее обсуждение МегаМаркет

Мне одному никогда не приходят ответы по обращениям на почту ? Приходит только такая лабуда, а самого ответа нет.
У меня в 70-80% приходит и письмо с расшифровкой. 99% таких писем - в спаме. Почта мейл.ру.
С яндексом больше не связываюсь после того, как один раз воспользовался, и на ту почту ни одно письмо от муму не дошло за всё время.
А для случаев, когда ответ нигде в почте не нашёлся - пишу в чат. Дублируют текст, хотя и ждать 10-15 минут приходится.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
как рефералку откручивать, расскажите пожалуйста
 
7
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть кто получал от Сберлогистики в Валдберис и в Мегафон? Как там происходит?
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: pipped
У меня в 70-80% приходит и письмо с расшифровкой. 99% таких писем - в спаме. Почта мейл.ру.
С яндексом больше не связываюсь после того, как один раз воспользовался, и на ту почту ни одно письмо от муму не дошло за всё время.
А для случаев, когда ответ нигде в почте не нашёлся - пишу в чат. Дублируют текст, хотя и ждать 10-15 минут приходится.
Мне и на gmail письма не приходят с обращений.
 
7
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть кто получал от Сберлогистики в Валдберис и в Мегафон? Как там происходит?
сегодня забрал заказ с мегафона. попросили номер заказа и код.
 
  • Like
Реакции: Aliex и alni
Приветствую, Коллеги. Поделитесь пожалуйста работающим 2/4 на первый в личку. Премного благодарю, поклон до земли
 
У кого-нибудь бывало такое, что кнопка Войти по сберайди на ММ активна и показывает имя сберайди пользователя, но по клику просто обновляется страница и авторизация не происходит?
 
У кого-нибудь бывало такое, что кнопка Войти по сберайди на ММ активна и показывает имя сберайди пользователя, но по клику просто обновляется страница и авторизация не происходит?
кэш браузера скорее всего надо почистить
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Всем привет.
В билайне можно отказаться от части заказа при получении, при заказе через ММ?
 
У кого-нибудь бывало такое, что кнопка Войти по сберайди на ММ активна и показывает имя сберайди пользователя, но по клику просто обновляется страница и авторизация не происходит?
Если при регистрации это произошло значит кердык аккаунту, обычно лечится сменой номера на сим и делается новый акк, спустя 3 недели пробывал зайти при таком глюке, в итоге новый номер на эту сим.
 
Всем привет.
В билайне можно отказаться от части заказа при получении, при заказе через ММ?
брал в билайне недавно телефон+чехол, чехол не подошел, сразу хотел отказаться или сдать. Нельзя отказаться от части, и вернуть лишнее сразу нельзя, возврат через мм.
ММ за чехол просто выдал купон на полную стоимость от 1р, возврат не оформили - чехол у меня остался
 
за сколько оформил за столько и заберешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

признавайтесь отзывы на продукты по 10б пишите!? а че всего в 3 раза меньше от былых времен... :troll: и наверно за товар от 10р:5:
Пишу по 10( да чёт остановиться не могу пришло 1950 бонусов, написал отзывы стало ровно 2000, делать нефиг мне, но я сразу успокоился. Заправился на них:)
Про накрутку уровней СберПрайма на новореге подскажите. Если сделаю 4 заказа, отменю их после сборки, потом сделаю пятый (реальный) с применением прома, то уровень СберПрайма на пятом станет максимальным? Или скатится до первого после четырех отмен, т.е. вся эта возня ничего не даст? Чтобы применить новорежий пром на пятом, мне ведь придется первые четыре отменить сначала...
Тут только ваш эксперимент и нам отпишитесь, от себя скажу что он лагает, то есть я заказывал в аптеке у меня заказы висели 3 дня и начали отменятся сами, когда через 3 дня начал проверять сберпрайм был 12%, потом через некоторое время начал снижаться, но не первый уровень а застрял на третьем. То есть тут проверять только.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробовал первым делом - не помогло.
Если в сберпрайме на сайте заходит, и там нет номера в аккаунте, то не зайти, но если все ещё заходит и почта есть, можно его поменять.
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Kupon2 и *DIVA*
11к, но может и забанят
Сколько активаций и за какой период?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет. Могло так быть из-за частичных отмен. Если их слишком много было, то он будет применяться, пока все 10к не израсходует. Но больше чем 10 - не дадут.
0ни баг пофиксили?
 
Последнее редактирование:
доброе ! четверг сегодня , рыбный день !
клевать должно на промики , чтобы на черную икру хватило ))) 5000/5050
 
доброе ! четверг сегодня , рыбный день !
клевать должно на промики , чтобы на черную икру хватило ))) 5000/5050
Сегодня спросонья увидел такое уведомление когда выключал будильник. Подумал - началось: 5000 от 5550 😀
Но, как говорится, а потом я проснулся)) и вспомнил что вчера перед сном оформил заказ под промик + спасибки
 

Вложения

  • IMG_0827.jpeg
    IMG_0827.jpeg
    30,4 KB · Просмотры: 369
Доброе утро. Подскажите, какой сейчас есть самый выгодный промо на коляску за 20к?
 
Подскажите, у меня телик сломался сберовский. И там пздц проблем будет его отправлять в сервисный центр по гарантии, реально если я куплю новый телик, а старый сломанный сдам как возврат в течении 14 дней?
крупногабаритная техника по гарантии увозится и привозится силами продавца,а не покупателя.
 
  • Like
Реакции: Miss TV