Общее обсуждение МегаМаркет

Сегодня пришло смс с баном ПЛ старого акка (2022), вчера только продлил на нем Сберпрайм и вчера же пришло много бонусов, на акке висит пром "волки", но применить не дает. Почему сегодня забанили, заказ был 15 дней назад?
 


Всем привет! А вот, допустим, такая ситуация: квартира сдается посуточно. И, что получается, теперь жильцам нельзя заказывать товары на дом? Забанят?
Для тех, кто в танке! Я скорее имел ввиду под товарами продукты, а не Алисы из Ситилика
 
  • Like
Реакции: StreKozа
 
Во-во, хоть кто-то на неё поругался кроме меня, совсем распоясалась 🤭

А вообще, раз вы активный борец с попрошайкам, то приучайте всех и шлите в тему по промокодам, если Рокер будет против, то свою тему создайте.
Нормальный же вариант, пусть просят в отдельной теме, желающие поделится тоже найдутся, ведь за это часто в репу прилетает, и это не накрутка, всё по честному - за промокод.
Просто гонять по теме тех, кому нужны промокоды - это бессмысленное занятие, нужно посылать, и место должно быть куда послать.
приучать надо не попрошаек, а остальных. ничего не давать и помечать пост как спам.
Иначе еще больше спама будет. раньше 1 попрашайка + 0-3 сжалившихся, а так 1 попрашайка, 0-3 сжалившихся, 0-ထ предлагающих свалить в правильную тему.
Да и кто будет туда заходить кроме попрошаек?)
 
Сегодня пришло смс с баном ПЛ старого акка (2022), вчера только продлил на нем Сберпрайм и вчера же пришло много бонусов, на акке висит пром "волки", но применить не дает. Почему сегодня забанили, заказ был 15 дней назад?
Также сегодня пришло смс о бане 3 акков, причем в одну минуту все
 
Сегодня пришло смс с баном ПЛ старого акка (2022), вчера только продлил на нем Сберпрайм и вчера же пришло много бонусов, на акке висит пром "волки", но применить не дает. Почему сегодня забанили, заказ был 15 дней назад?
Также сегодня пришло смс о бане 3 акков, причем в одну минуту все
Закономерности есть какие-нибудь? один адрес/карта/IP/объединение?

Не зря же они там искали себе спеца по фроду, видимо нашли-таки)
 
@*DIVA* во-первых есть правила, во-вторых прикормили дармоедов, или на авито бизенес-схему продают: идешь на мипед 2 раза в день клянчишь 800/2500, а потом в боте по 38р продаешь)
Вот говнари и спамят даже тему не глядя, иногда по несколько раз на странице, хоть эти др чуть ли не на каждой странице энтузиасты пачками постят :6:
Ну и выражения у вас, воспитание так и прёт.
 
Кто-то знает, в эльдо как и в МВ заказы с ММ падают в приложение эльдорадо?
не хочу второй раз попасть с отменой
 
Ничего страшного! Приходите в СДЭК, регистрируете id (если еще не верифицированы), просите изменить в id номер телефона с Вашего на номер телефона сделанного заказа, называете проверочную СМС. А потом смело заявляете, что на вновь привязанный номер есть доставка и просите ее выдать. Вам шлют СМС, называете код и получаете. (С) Наша Раша: Чё то я очкую - Да я 100 раз так делал!)))
какой то хернёй все занимаетесь
 
  • Like
Реакции: 9085
Случайно обнаружила письмо на почте. Реально присылают пром?
Есть пром в ЛК и в смс рассылают, вчера тоже пришли 1/2 на акки, где по нулям. Сегодня прилетают 500/550 на старые и 1000\2000 тоже на старые акки.
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Сегодня прилетают 500/550 на старые и 1000\2000 тоже на старые акки.
с неделю как уже рассылают на конец марта и 5/5,5 и 1/2 и 5/10
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, акку 2 года, симка физическая.
тогда возможно наступают темные времена для всех ммэмщиков