Общее обсуждение МегаМаркет



Всего одна, греф прислал наконец-то пром..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нет конечно, он же не привязан
Хорошая и плохая новость в одной 😁
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Это синдром, я так мороженку неделями не покупала, т.к. глаза выкатывались от цен, а ведь за ней еще и сходить надо, а так она вечно была крайней на выход из корзины на минимальную доставку х)
Мне из Мегавыгоды еще ни разу не привезли твердое мороженное, поэтому перестал брать
 
  • Like
Реакции: zubis99 и Miss TV
Какова причина отказа?
Промик 1,5/2 из-за того, что он действует на первый заказ, а я уже получила заказ , который оформила с извинительным промиком 🤦🏻‍♀️ (мне его выдали в качестве извинения пока будет идти работа над обращением). Ну блин.. так предупредите покупателя, что его пока нельзя применять, иначе промокод на первый заказ не восстановится... Оксюморон какой-то..
А второй промокод 0,5/1, который пришёл в личный кабинет, отказались восстанавливать просто по техническим причинам и посоветовали подобрать другой товар в каком-то распродажном разделе 😂
Как-то так...
 
  • Like
Реакции: Adam1 и Алексейка
Любишь от Мосфильма киношки? Да, надо еще немного подождать))) У нас в Телеге от управляющей компании суперразумы трубы отопления при помощи газовой туристической горелки с насадкой уже варят. Главное верить

Любишь от Мосфильма киношки? Да, надо еще немного подождать))) У нас в Телеге от управляющей компании суперразумы трубы отопления при помощи газовой туристической горелки с насадкой уже варят. Главное верить
Ясень пень.Дурят народ,это обычное дело этой компашки.
 
Из консервы извлекли наконец-то... теперь бы понять, почему на других акках посылали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне восстанавливали 1,5/2 и 3/5, оба отображались в лк 🤔
Какие маски у них были?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А где спойлер не всем приятно на этом форуме это видеть:lol:
Да не если в поддержку,то можно,не удалят,если чуть не по сценарию,то удалят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ангара уже в космосе, сегодня улетела
На марс полетела?Или луну?
 
всё правильно написали, спасибо вонючим барыгам, осталось мм привязать их к аккаунтуПосмотреть вложение 763606
На прошлую формулировку " В случае возврата Товара или неполучения Участником Заказа, приобретенного Участником с применением указанного Промокода, примененный Промокод может быть восстановлен" они все равно не реагировали, а отвечали что мы ходим с вами по кругу
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: tigor и Дива
Ну зачем так принимать близко к сердцу-то… Может и вам понадобится чего и вам помогут.
потому что, как пел макаревич, попрошайничество на мипед - последнее дело
он правда про вагонные споры пел, но думаю это тоже имел ввиду

Вам подпись моя ни о чем не говорит?
Да и этим гамадрилам даш 1, они еще 2 клянчить начнут, и ведь одни и те же морды, причем по шаблону, из блакнота копипаст, авось найдется добряк и скинет, в падлу же пару страниц полистать и поискать выложенные, или свой сфармить.
 
Последнее редактирование: