Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: Magistrfet и Jedi


Гусь, иди колеса получай и корм собачий
 
500/550 пришел на февральский, в марте на него 2 раза подряд заманивали 500/550 ждал когда 3/3 дадут
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Emilianna и zakupan
Не-не, это ты Гусю оставь, кошаков мы не едим )
Ты чебуреков никогда не ел что ли? Когда собачатины не хватает, добавляют кошатину, а когда кошатины не хватает, то крысятину
 
  • Wow
Реакции: KiraBr и Panda WWF
На вчерашний новорег без заказа с праймом прилетели Гусь и Грач
 
Отец работает в Ситилинк. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать промокоды и бежать в пвз за алисами на два года вперед. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось

Отец знакомого работает в Сбербанке. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и закупиться в самокате продуктами на две недели. Сейчас едем к какому-то "Грефу". Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
чем дело кончилось? давайте инсайдов! :rolleyes: :lol:
 
Там уже давно даты убрали, потом сказали смотреть в Сберспасибо, а теперь и там дат нет и вообще нет истории начисления
ничего не убирали, есть даты начисления баллов у заказов
 
Был щас в Сбере, посылки не выдают, говорят массовый сбор у сберлога.

П.с. хз связано или нет, но мне сегодня пришли отмененные заказы
 
Кто алкоголь брал с самовывозом из ленты, метро, Ашана через мм, первый раз взял до этого брал только через см, там проблем не было, забрал ещё в субботу заказ, до сегодня он так и висел что "можно получить", но сегодня закрылся в итоге, статус что получена доставка, игра стоит свечь) очень жаль, что у меня нет винлаба(
1000002530.jpg
1000002529.jpg
 
  • Like
Реакции: Sailormoon86
«Сбер» объявил об обновлении программы лояльности
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


10000/10050 ещё ворк?
 
ребят, что за гретые акки продают, в чем их плюс?
 
  • Like
Реакции: 9085