Общее обсуждение МегаМаркет

Вчера отменил несколько заказов сейчас захожу а они все в статусе ПОЛУЧЕН)) Я один такой везучий?
 
  • Wow
Реакции: zakupan


ДА! Такая же беда! Я в поддержку написал. Сказали, что только лично в сервисный центр обращаться
у многих такая фигня, я думаю только ждать фикса, но деньги застряли - это проблема((
 
рассылочка 2/6 пришла
Подобные часто присылают после получения заказа на отдельные категории с маской chz*, которые в прошлом слали периодически на почту.
 
Всем добрый день. В ЛК пришли 2/10, 4/20, 6/30, 8/40 и 1/6, 5/30, 10/55, 20/110 может надо кому. Если они конечно не чисто для меня. Я не особо в теме.
Мне бы 3/5 ( с печенек как говорили не падает
 
  • Like
Реакции: tuzpro
народ с лохито в мм убежал, оборот упал?
С 8 апреля комиссия за продажу с Авито доставкой возрастёт. Насколько не пишут секрет. За 5 процентов все продавцы визжат о том что надо доплатить , а если будет 10?)
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Чекайте ЛК, в смс не приходят, мартовские.
IMG_20240330_134408.jpg
 
По поводу симок ёта, сейчас переписывался с маринкой из поддержки, прошли вместе все этапы регистрации до конца, в конце смс с номером не пришла, составила обращение, срок 3 дня, сказала что пошло что-то не так.
Так что пока можно не пытаться активировать, будем ждать, до конца следующего квартала есть время, может ёту починят.
У меня обращение они составили 9 дней назад, так по нему ответа до сих пор не получил. Писал им уже трижды за это время, отвечают одинаково: "Видим что ваше обращение на данный момент в работе, нашим техническим специалистам потребовалось больше времени для отработки заявления. Приносим свои извинения за задержку. Как только рассмотрим, обязательно с вами свяжемся в SMS."
 
а что эти варвары и 2\4 рефки откл ?(
 
Несколько раз приходило на почту письмо, что можно пригласить друзей. А в личном кабинете промо нет. Есть смысл его ждать?
 
3/8
 
За 5 процентов все продавцы визжат о том что надо доплатить , а если будет 10?)
вот ты прям за всех сказать можешь? прям за всех?. я вот торгую и не визжу. и кто тебе дал право говорить за меня? ты кто такой вообще, очередной любитель заднего привода который за других решает что они делают. значит ты выходит трепло по жизни.
 
Гусей шлют опять