Общее обсуждение МегаМаркет

Ээээ леее когда пофиксят ошибку при удалении профиля?!
 
это разве не распространяется только на заказ именно физлицами из-за границы? то есть озоном из китая или казахстана например
Так и есть, но раз обрезана возможность заказа из-за бугра физ.лицом, то почему бы не поднять цены крупным ритейлам, ибо почему бы и да?
 
Так и есть, но раз обрезана возможность заказа из-за бугра физ.лицом, то почему бы не поднять цены крупным ритейлам, ибо почему бы и да?
в принципе верно, но и так уже цены нереально задранные)
Процессор 7800x3d допустим из Китая стоит заказать 28к, в Ситилинке он 49к.
 
в принципе верно, но и так уже цены нереально задранные)
Процессор 7800x3d допустим из Китая стоит заказать 28к, в Ситилинке он 49к.
В этом мире нету предела двум вещам, совершенству и наглости. Они(владельцы крупных ритейлов) годами методично выбивали этот закон( не первый раз идут ужесточения ), чтобы окончательно утонуть в бабле.
 
В 2гис все точки есть - просто пишем самокат и все
Если посылка на месте, можно зайти внутрь, спросить либо директора, либо товароведа и обсудить эти вопросы. Люди отзывчивые, как правило, потому что каждый заказ - их план, и от него зависит зп директора
у меня город интересный. В основном используется маркировка домов по комплексам. А в логистике путают, для них это сложно. Вообще от балды адрес написали, выпытала я его в сберлогистике. Просто несуществующий: проезд 3, дом 2. А это был комплекс 32. Вариант подьехать и встретить куру отпадает. Нет такого в природе. Даркстор не сдают ни в логистике, ни в самокате.
 
  • Wow
  • Love
Реакции: abblrvalg и EVK
если есть у кого ненужный пром на др, приму. очень пригодился бы:) заранее благодарю
 
Заказ самовывозом с Мвидео как-то можно отменить? После нажатия кнопки "Отменить заказ" появляется статус "Отменяется" на несколько часов, потом опять показывает "Можно забрать" (хотя забрать надо было до 25 марта). И так по кругу. Писал в поддержку ММ - пока не помогло. Стоит заново нажимать на "Отменить заказ" каждый раз? А то так и пром не успеет восстановиться до 31 марта.
 
Заказ самовывозом с Мвидео как-то можно отменить? После нажатия кнопки "Отменить заказ" появляется статус "Отменяется" на несколько часов, потом опять показывает "Можно забрать" (хотя забрать надо было до 25 марта). И так по кругу. Писал в поддержку ММ - пока не помогло. Стоит заново нажимать на "Отменить заказ" каждый раз? А то так и пром не успеет восстановиться до 31 марта.
та же фигня, уже писал в тп, чат, сказали отменят якобы в теч. 3 дней
 
  • Like
Реакции: Egghead
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тот случай когда еле-еле под хайд пролез :5:
с годом на форуме меня!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А это был комплекс 32
Привет землякам!
 
у меня город интересный. В основном используется маркировка домов по комплексам. А в логистике путают, для них это сложно. Вообще от балды адрес написали, выпытала я его в сберлогистике. Просто несуществующий: проезд 3, дом 2. А это был комплекс 32. Вариант подьехать и встретить куру отпадает. Нет такого в природе. Даркстор не сдают ни в логистике, ни в самокате.
была такая же ситуация, вместо моего даркстора приехал заказ куда то в соседние дворы(в логистике напутали от мм, адрес верный был), мне позвонил курьер самоката из далекого даркстора и говорит так и так не наша зона доставки, попросил его поговорить с менеджером и они на машине сами привезли мне мою коробочку. p.s. доступ к акку был, кнопку вызвать курьера нажимал.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Господа, у кого-то было такое, что заказ не пришел, статус "получено", а в саппорте шлют нахуй, закрывают тикет и говорят, что все заебись? (Вернули 11р за одну позицию, а насчет позиции дороже сказали, что вам все пришло, ничего не вернем)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: zakupan и Elkapa