Общее обсуждение МегаМаркет



Что-то не пойму. А что, общих/реферальных 1/3 уже нет в свободном доступе? Я вчера сделал два заказа, в ТГ взял в первом попавшемся канале бесплатно. На электронику пашет, в отличие от билайновских и прочих
 
  • Like
Реакции: StreKozа
меньше 50% это не пром!
Ну справедливости ради, в сааамом-сааамом начале, когда монетки были желтые, а ценники адекватные и местами даже были дешевле, чем на Озоне, то и 1/3 работающий на все (кроме Apple и еще че-то там), был нормальным промокодом, из разряда "сойдет".

Сейчас конечно с таким кол-вом исключений и неадекватно завышенными ценами - это конечно полное фуфло. В лучшем случае может пригодится, если у вас случайно завалялся пере-новорег с хорошим кол-вом фантиков. И то пол дня потратить придется, чтобы вычислить наиболее выгодную покупку по такой схеме.
 
Что-то не пойму. А что, общих/реферальных 1/3 уже нет в свободном доступе? Я вчера сделал два заказа, в ТГ взял в первом попавшемся канале бесплатно. На электронику пашет, в отличие от билайновских и прочих
Не подскажете, в каком ТГ канале можно взять 1/3 на технику?
Или про OKKOSPORT говорите?
 
Не подскажете, в каком ТГ канале можно взять 1/3 на технику?
Или про OKKOSPORT говорите?

А здесь не подходит?
 
  • Like
Реакции: Torsten
...бе ко... Доставила яндекс доставкой за 600р (вместо 1200 от мвидео) - красота
4 стирки - жива :megustamucho:

Теперь могу устанавливать стиралки за деньги
Теперь комната чиста
 
Bceмиpный бaнк включил Poccию в cпиcoк cтpaн c выcoким уpoвнeм дoxoдoв, в кoтopыe вxoдят, нaпpимep, CШA и Beликoбpитaния.
"Сейчас средняя з\п позволяет купить существенно большее количество бутылок." 🤌 (с) нанотолич
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Поделитесь пожалуйста mdpr2 800 от 2500 в личку или под хайд. С меня плюс в репу.