Общее обсуждение МегаМаркет

Да ладно, я вон пробивал по 20-30 товаров подряд, сначала их пробивают, потому купоны твои щелкают подряд, 3 минуты делов
ну если продавец прошаренный попадется, то да, это тут как лотерея
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хороших соков в магазах не бывает, они все делаются из концентратов и обильно бодяжутся водой, + еще бахнут красителя и консерванта.
Натуральные сок - это отжатый тобой лично из фрукта в стакан, не так вкусно, зато полезно.
садя придонья прямого отжима не из концентрата же
 


я когда твиксы покупал, в каждый чек по твиксу пробивал, на каждый твикс сканировали код.

короче не рекомендую, продавщица старая тётка сильно тупила, постоянно алкаши ходили купить опохмелиться и прерывали наш сеанс покупки твиксов, так продавщица еще болела и обкашляла меня, в итоге я заразился и на анализы потратил больше денег чем на твиксах сэкономил.

цена с промом половина суммы, плюс сейчас продают АШ на 50 бонусов за чирик. В общем можно изловчиться что он обойдется тебе около 40 р. Если купон свой то 33 р
Купон вида скриншот со штрих кодом, суешь кассиру в лицо, она пикает
если жирных промиков в мм до конца 2024 не будет
в 2025 будем тарить магнит)

а пока запасы есть 1л
Самокат в стекле Яблочный / гранатовый = штук 15
Я вишня / яблочный = штук 15
баристоф в стекле разные = штук 10
джесевен разные = штук 15
в стекле разные = штук 10
 
  • Like
Реакции: Herrera и nanoge
ну если продавец прошаренный попадется, то да, это тут как лотерея
---------Двойное сообщение соединено: ---------


садя придонья прямого отжима не из концентра
Даже вино сейчас из концентрата.
 

Там чувак не в курсе, что Айфоны уже давно без пленки идут, и идут они из третьих стран - на сайте что угодно показать может.
А так то, не по средствам чувак живет, толком не зарабатывает, а уже Айфон для бабы в кредит берет!)
 
  • Haha
Реакции: CONIY
"Как только 27 мая на мой телефон приходит уведомление о прибытии посылки в пункт выдачи, иду его забирать, предвкушая сюрприз, который сделаю девушке вечером" . как бы такого оленя и не жалко
 
что за нововведение ?
Ввожу промо 800/2500 ( маска mpdr3)
Пишет : применить не получится . Это персональный промокод другого покупателя :oops:
Промики 800/2500 привязаны к акк теперь?
 
ну если продавец прошаренный попадется, то да, это тут как лотерея
---------Двойное сообщение соединено: ---------


садя придонья прямого отжима не из концентрата же
В садах придонья используют концентрат для мультифруктового, апельсинового. Сады яблочные здоровые у них, плюс вишня, груши и тд поменьше. Как по мне, лучший сок из российских.
 
никаких айфонов бабам, только хардкор-nokia 3310
Реклама: Очередь в гей-клуб. У первого стоящего в очереди звонит
сотовый, он достает трубку - Nokia 3310. Звонит у второго, достает -
Nokia 3310. Так до последнего из стоящих в очереди. Тот, естественно,
тоже достает Nokia 3310. Голос за кадром: "Даже у последнего пидараса
есть Nokia 3310!"
 
Реклама: Очередь в гей-клуб. У первого стоящего в очереди звонит
сотовый, он достает трубку - Nokia 3310. Звонит у второго, достает -
Nokia 3310. Так до последнего из стоящих в очереди. Тот, естественно,
тоже достает Nokia 3310. Голос за кадром: "Даже у последнего пидараса
есть Nokia 3310!"
дорогая я купил чехол для айфона ..
но у тебя нет айфона !
и что ? я же не возмущаюсь когда ты покупаешь себе лифчик
 
  • Haha
  • Like
Реакции: sokol164rus и Herrera
Здравствуйте, скажите пожалуйста, бывало ли у кого-то такое, что возвращали средства за товар, но при этом не требовали его к возврату? Речь о технике (не продукты). Оформлял заказ на 90к, пришел в закоцанной и оборванной коробке. Решил написать в поддержку, дабы выбить пром или что-то типо того. К обращению подключился продавец и предоставил видео сборки заказа, тем самым снял с себя ответственность. Сам ММ долго ничего не отвечал, лишь изредка отписываясь каким-то бредом. Спустя практически месяц случайным образом увидел возврат средств и отмененный заказ в лк. При этом в обращении через неделю все-таки предложили промокод без возврата средств:) Как это понимать? Могут ли подать иск о неосновательном обогащении? Вроде просил немного компенсировать, а вернули всю
сумму, ни слова не сказав))))
 
  • Wow
Реакции: zakupan
и че ей обломно пользоваться не новым? это фетиш такой на все новое? через две недели новый будет таким же как этот
еслиб там мозги были , то и в целом этой покупки не было, а так увы
 
  • Haha
  • Like
Реакции: THE DARK, kazunif и CONIY
Здравствуйте, скажите пожалуйста, бывало ли у кого-то такое, что возвращали средства за товар, но при этом не требовали его к возврату? Речь о технике (не продукты). Оформлял заказ на 90к, пришел в закоцанной и оборванной коробке. Решил написать в поддержку, дабы выбить пром или что-то типо того. К обращению подключился продавец и предоставил видео сборки заказа, тем самым снял с себя ответственность. Сам ММ долго ничего не отвечал, лишь изредка отписываясь каким-то бредом. Спустя практически месяц случайным образом увидел возврат средств и отмененный заказ в лк. При этом в обращении через неделю все-таки предложили промокод без возврата средств:) Как это понимать? Могут ли подать иск о неосновательном обогащении? Вроде просил немного компенсировать, а вернули всю
сумму, ни слова не сказав))))

Давай скрины, а то фантастишь история.)