Общее обсуждение МегаМаркет

Не, только одно из двух, и сбол и сбер не сможешь установить, это опасно
У меня оба стоят))что тут опасного. Вернее Сбербанк и учет онлайн(последняя версия для айфона так называлась )
 
  • Like
Реакции: StreKozа


в вк ММ какая-то игра новая, по итогам розыгрыш
 
Всем привет. Приглянулся товар на мегамаркете стоимостью 150+ тыс рублей. Какой промокод оптимальней использовать?
 
  • Wow
Реакции: Roegner
Сегодня был в меге по необходимости. Между делом спросил есть ли промо симки. В принципе говорит есть, но лимит на месяц исчерпан. Типа много в начале месяца набрали. Приходите уже летом и стойте в очереди)))
Сегодня зашёл и взял одну.
Вчера так же.... и это при том , что "морда-лица", наверное уже примелькалась - ранее я там уже брал.

Здесь чисто человеческий фактор - знаю тех продавцов, кто щедро даёт - хоть по 5 штук за раз и тех - к кому дважды заходил - и ни чего не дали...
P.S. предполагаю, что те кто не даёт - сами абузят.... :)
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: StreKozа и EVK
Всем привет. Приглянулся товар на мегамаркете стоимостью 150+ тыс рублей. Какой промокод оптимальней использовать?
Купить в ботах в тг за 800 р промо 24/105
 
  • Like
Реакции: TheBorn
наконец-то и мне прилетел бан на вирутальный номер мегафона ( покупал 10 дней назад триммер в ситилинке), должны были прийти бонусы 600 баллов, да и пофиг)
 
  • Like
Реакции: Elviza1983 и Herrera
Не, только одно из двух, и сбол и сбер не сможешь установить, это опасно
а чем опасна то? просто сбербанк онлайн у меня вообще древняя махровая версия, хочу новую версию
 
Всем привет. Приглянулся товар на мегамаркете стоимостью 150+ тыс рублей. Какой промокод оптимальней использовать?
сегодня была очередная рассылка зайцев 24/105 20/110. проверяй раздел промокоды у себя и родственников
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TheBorn
Было бы эпично, если бы это был(а) АйЧат
IMG_1353.jpeg
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Если андроид то нажми надпись в моём комменте Сбол для Андрюши и скачай обновление. В чём проблема та 😂
у меня просто на телефоне сам сбербанк онлайн , а сбол именно нет, я на этом сайте сидела файл установочный искала что то нет такого , хотела установить через imazing
 
Есть ли сейчас где 1от2 или 2от4?
 
Последнее редактирование:
хочу заказать более менее приемлемый манго, инжир, курагу и изюм. кто нибудь имеет положительный опыт? спасибо
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Подскажите, плиз, если заказать в POLZAru Санкт-Петербург
применив промокод и использовать сберспасибо
такие заказы сейчас отменяют?
 
У меня оба стоят))что тут опасного. Вернее Сбербанк и учет онлайн(последняя версия для айфона так называлась )
Будь осторожна, я теперь волнуюсь за тебя :sad:
К тебе может прийти Греф и отшлепать сбольно :sad:
 
  • Haha
Реакции: YanaX и alinahaaze