Общее обсуждение МегаМаркет

Добрый день. Забыла отвязать карту с акк, в который по взятом в аренду номеру входила. Сейчас списание с карты была 1,5 к. Чё делать? Пожалуйста подскажите
 
  • Wow
Реакции: kazunif и zakupan


по массовому заказу в ПВЗ банили и раньше Стабильно после 4-5 заказа в отмену удетало и прилетал бан
Самый хороший тест будет, когда выкатят промы, вот там вполне можно будет вычислить за что отлетаешь в бан. Сейчас скорее всего разминка и проверка нового антифрода.
 
ПО ПОВОДУ БАНов на ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ:
1. возраст акка - роли не играет
2. одинаковый ip - роли не играет
3. Была ли доставка по клику - роли не играет
4. Применение промокода юмани или другого- роли не играет
5. Арбуз своих рефок- роли не играет

Предварительное предположение: Подкрутили фрод, запустили выборку, баны выдают за массовые заказы с разных акков на 1 адрес или ПВЗ за непродолжительное время (хоть недавно, хоть пол года назад делали заказы). Если чередовали заказы по разным адресам\ПВЗ то бана скорее всего не будет.
а что насчет засвеченной на другом акке банковской карты?
 
Добрый день. Забыла отвязать карту с акк, в который по взятом в аренду номеру входила. Сейчас списание с карты была 1,5 к. Чё делать? Пожалуйста подскажите
блочить карту
 
  • Like
Реакции: -Dollar-
а у меня чего-то в эту раздачу нет на апрельских ничего, но я раньше почти на всех 1/2 и 2/4 использовала, наверное по второму-третьему кругу не шлю.
Вот кстати не на все апрельские и мне шлют.. прям есть проплешина в середине 😂 не знаю чем они провинились... На зареганые в начале и конце апреля отличненько по третьему кругу присылают, а на эти несчастные 9 мая в последний раз... И то 500/1500 😁
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Добрый день. Забыла отвязать карту с акк, в который по взятом в аренду номеру входила. Сейчас списание с карты была 1,5 к. Чё делать? Пожалуйста подскажите
Зачем надо было привязывать карту?

Для начала заблокировать карту, потом можно в полицию сходить, может захотят палку срубить
 
Сделано. А вернуть деньги не вариант?
у меня в тинькове похожая канитель была года два назад, только в пятерочке списали, на рублей 300 закупился челик. написал в чат банка, мне быстро перезвонил профильный сотрудник, побеседовали, он поназадавал кучу вопросов, чтобы понять обстоятельства. спустя недельку вернули мои деньги. никаких платных доп сервисов типо "защита от мошенников" на карте не было подключено.
 
а что насчет засвеченной на другом акке банковской карты?
ну набор виртуалок то надо хоть раз в месяц то менять) Но не думаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если там за 10 минут 5 заказов, то конечно да, но в этом случае там прилетает ни только потому что заказ в один ПВЗ за промежуток времени, а еще и остальные данные.
ну не за 5 минут, за день допустим)
 
Добрый день. Забыла отвязать карту с акк, в который по взятом в аренду номеру входила. Сейчас списание с карты была 1,5 к. Чё делать? Пожалуйста подскажите
если доступ к карте есть в настройках поставить галочку запрет покупок в интернет магазинах и отвязать через сбербанк точно можно от конкретного магазина или всех
 
  • Like
Реакции: Эрика и kazunif
а что насчет засвеченной на другом акке банковской карты?
не факт, на какой карте кеш идет за ММ той и плачу, последние месяца 3 это стабильно Альфа, причем не виртуалка, т.к. кеш на ММ выпадал только на детскую карту Альфы, а там виртуалка не выпускается. Лично мои баны в последние волны - 1 аккаунт из штук 20, он был с промо Юмани. Айпи не меняю, карта одна.
 
Сделано. А вернуть деньги не вариант?
пишите в банк, возможно не пошлют. Но привязку скорее всего увидят. И в му-му пишите-звоните. Найдут....может быть.... но это совсем не точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лично мои баны в последние волны - 1 аккаунт из штук 20, он был с промо Юмани. Айпи не меняю, карта одна.
записал!
 
Не знаю, у меня много заказов на 1 адрес с разных акков за апрель-май (в основном это самокат под 1 от 2 или 500 от 1000) + несколько заказов с мегамаркет москва, которые по клику доставляли, банов пока нет. Плюс заказов 4 на тот же адрес с новорегов через сбермаркет под 1 от 2.
когда начнете выть что пошли баны, не забудьте дать ссылку на это ваше сообщение)
 
  • Like
Реакции: kazunif
По гнилым орехам с фруктовичка.
Таки пересилил себя и написал бесплатные отзывы на гнилье, и задумался о возврате, при возврате через курьера самоката они товар смотрят? а то эту гниль на даче для белок оставил, если им кошачьего наполнителя насыпать, прокатит?)
курьер не смотрит. По крайней мои знакомые курьеры молча забирают запакованное и все. В Сбере внимательно смотрят.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Не знаю, у меня много заказов на 1 адрес с разных акков за апрель-май (в основном это самокат под 1 от 2 или 500 от 1000) + несколько заказов с мегамаркет москва, которые по клику доставляли, банов пока нет. Плюс заказов 4 на тот же адрес с новорегов через сбермаркет под 1 от 2.
Аналогично. Если насыпит парочку 1/2 за неделю, то оформлю заказ в см, остальное идет мимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня в тинькове похожая канитель была года два назад, только в пятерочке списали, на рублей 300 закупился челик. написал в чат банка, мне быстро перезвонил профильный сотрудник, побеседовали, он поназадавал кучу вопросов, чтобы понять обстоятельства. спустя недельку вернули мои деньги. никаких платных доп сервисов типо "защита от мошенников" на карте не было подключено.
Похожая ситуация была года 3 назад. Была в другом и городе и была покупка в пятерочке тоже, после чего прилетел блок карты, а затем уже разговаривала с сотрудником, что же я там купила и на какую сумму. Была-то я, поэтому блок сняли, но видать локация сказала сама за себя и безопасность впереди нас была.
 
когда начнете выть что пошли баны, не забудьте дать ссылку на это ваше сообщение)
да забанят и пофиг, если честно. Если бы баллов много было на акках, то обидно)
 
хм. У Фроктовичка рейтинг на площадке улетел до 4.3. 82% без отмен.
Кажется он на грани вылета
 
  • Like
Реакции: --Кент--
Зачем надо было привязывать карту?

Для начала заблокировать карту, потом можно в полицию сходить, может захотят палку срубить
Ага, с формулировой я тут хотела на*бать Мегамаркет, а на №бали меня
 
по массовому заказу в ПВЗ банили и раньше Стабильно после 4-5 заказа в отмену удетало и прилетал бан
Я думаю, магазин Ситилинк не считается, постоянно беру там самовывозом.