Общее обсуждение МегаМаркет

Сегодня вызвал доставку по клику, не привезли, вызвал второй раз, опять не привезли, телефон доступен, прозванивается, звонков от курьера не было, сейчас смотрю, доставка отменена, есть какой то шанс, что доставку смогут доставить, или все, конец?
 
Сегодня вызвал доставку по клику, не привезли, вызвал второй раз, опять не привезли, телефон доступен, прозванивается, звонков от курьера не было, сейчас смотрю, доставка отменена, есть какой то шанс, что доставку смогут доставить, или все, конец?
возможно когда заказ делал, номер квартиры, подьезда забыл указать , у меня пару раз так было , в целом это гг.
 
Сегодня вызвал доставку по клику, не привезли, вызвал второй раз, опять не привезли, телефон доступен, прозванивается, звонков от курьера не было, сейчас смотрю, доставка отменена, есть какой то шанс, что доставку смогут доставить, или все, конец?
это фиаско
 
MPMGO5DMQ3ZI49 1/2
на первый вроде как на всё
реф не реф хз нашол на авито беспл
тока проверил работает
Спасибо, распылитель заказала:D Доставка 99 рублей, это давно такое нововведение с платной доставкой?
 
возможно когда заказ делал, номер квартиры, подьезда забыл указать , у меня пару раз так было , в целом это гг.
У меня только дом указан
И ничего - все (!) курьеры звонят и спрашивают
 
Спасибо, распылитель заказала:D Доставка 99 рублей, это давно такое нововведение с платной доставкой?
Силами продавца доставка чтоле?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где полосатый фрукт? Теперь Джон чтоль?
 
  • Haha
Реакции: Джон Крамер
Не знаю писали тут об этом или нет, на последних страницах не увидел, бонусы не списываются теперь на ЕАПТЕКУ и следующий список продавцов, правила обновили но на ММ нигде этой информации нет, инфа от поддержки
Нельзя применить бонусы на товары от продавцов:
АПТЕКА ФОРТЕ
cifra39.com(Москва DBS)
TEXNOLIVE-DBS
Медиамакс24
ЯнитроН
Mediamax24
Практик - НЦ (Доставка силами продавца)
BORK (DBS)
Yamaguchi FBS/Yamaguchi FBO
SHULZ/SHULZ ФБС
Lensgo
ЕАПТЕКА
MHstore
Солнце
Air Market
play-off
Magnett
Elmitar 5.0
AppleGod
tayga.market
Техно Двор
LA.STORE
Playmaster
TVStore
idSVET
TechnoShop1
Atlantic Electronics
DIL.STORE
GIGANT ELECTRONICS
Quick.electric
electronics avenue
Счастье
Rich Store
ADAMAS
iBalance DBS
ЯнитроН МаркеТ
ТехноШоп
Digital Smart
mobiko
ConceptElectronics
ДОВЕРИЕ
Tehnostoria
Electronicmaster
Market Apple
Goodmart-ru
Electro Wave
ElectroZon
My Store
Гейм Девайс
ecom ink
Darenko
Tehno Beat
TechnoSybil
TEKNOMARKET FBS.RU
NewEra Store
DZiVA
SmartLine
Smartphones
Чубакка шоп
Купи Здесь
Asam.Techno
СОТОВИКmobile
DZiVA
New Media
Dankoff Store
Tekhno-mir
Alex_Device
EMir
BlackApple
Doge
FTiEL
Smart Galaxy
KS.STORE
ТехноМамонт Мск
44 Гаджета
PremiumMarket
Electronic World
ONE DROP
ТECHNO HOUSE
"GN"market
LikeIT!
PHONEтастика 2
Бодрее
Вчера забирал товар из Еаптеки (самовывоз). На кассе спрашивают списать бонусы либо нет. Да на ММ не получится списать но если забирать самовывозом то можно списать.
 
возможно когда заказ делал, номер квартиры, подьезда забыл указать , у меня пару раз так было , в целом это гг.
дом указан, квартиру никогда не указываю, всегда звонят и проблем не было, в поддержке сказали, что заказ не получится доставить, ладно хоть не критичный заказ был.
 
Спасибо, распылитель заказала:D Доставка 99 рублей, это давно такое нововведение с платной доставкой?
Пожалуйста! про доставку не в курсе . а так на авито много таких промо раздают бесплатно
 
Вчера забирал товар из Еаптеки (самовывоз). На кассе спрашивают списать бонусы либо нет. Да на ММ не получится списать но если забирать самовывозом то можно списать.
Да на кассе можно баллами с карты которой оплачиваешь, но здесь речь совсем про другое.
 
Мне для этого не нужно бегать по темам - я умею пользоваться форумом - одной кнопки достаточно.
Да и промокод 2/4 тоже могла бы дать вам просто так... Но нет, так нет. Ищите в продаже.
Мне нужен такой промокод, если ещё есть, пожалуйста!
 
Силами продавца доставка чтоле?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где полосатый фрукт? Теперь Джон чтоль?
Не знаю, продавец фабрика успеха, раньше не было платной доставки никогда:confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пожалуйста! про доставку не в курсе . а так на авито много таких промо раздают бесплатно
А ссылочкой поделитесь? Где такое можно смотреть?
 
Не знаю, продавец фабрика успеха, раньше не было платной доставки никогда:confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А ссылочкой поделитесь? Где такое можно смотреть?
Вчера заказывал в пункт выдачи, доставка фри. Прайма нет.
Может от выбранного способа доставки зависит.
 

Вложения

  • IMG_5956.jpeg
    IMG_5956.jpeg
    112,3 KB · Просмотры: 114
  • Like
Реакции: MrSnow
Не знаю, продавец фабрика успеха, раньше не было платной доставки никогда:confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А ссылочкой поделитесь? Где такое можно смотреть?