Общее обсуждение МегаМаркет

откуда берутся 5000/7000 ?
 
откуда берутся 5000/7000 ?
Приложение сбербанк.онлайн в чате сообщение, как понял номер Сбера не должен быть зареган в мм.

Вот такое:
1000003973.jpg
 
А при каком случае его нужно вернуть? Когда что случилось?
 
Ну дак это про виртуалки речь? У всех свои симки номера не теряются это раньше было актуально, а сейчас нафига они нужны с такой стоимостью посмотрел смчхаб 110 рублей номера. Да они часто отваливались, опять как часто из 100 номеров с сентября у меня отвалилось из сберид примерно 10-15 номеров, что-то я менял на свои номера.
Сейчас у всех свои симки, ничего не отваливается.
 
Потому что я прочитал первое сообщение и нифига не понял, зачем ты менял его? Какая цель? Заказ на первом аккаунте, зачем менять номер?
 
Там все какие-то неблагонадежные лица, как мне показалось 😄
В разделе

Обмен или продажа промокодов МегаМаркет​

некоторые челы отдают по постоплате, смотрите по репутации, много раз брал там, всё чётко
 
  • Like
Реакции: YanaX
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Даже если все правильно сделаешь, не факт что получишь. У нас там только месье Крокодил стабильно забирает
Да у меня 2 заказа в см за два месяца, если и буду пробовать уже ради интереса.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Фужер, ты умника особо-то из себя не строй, а то вон Жоржик тебя уже гением начал звать 👆
Не, ты не дурак явно, но все твои знания = чужие, и я знаю откуда ты их черпаешь.
Но я не такой быдлячий чмошник как ты, и не выдаю даже вражин.
Хотя мужских принципов тебе не понять, после твоих публикаций личного - ты такой же как и агент, тот так же делает.
Так что, как в очередной раз будешь гнать на него хню, для начала посмотри в зеркало.
 
Относительно личных наблюдений.
Я не занимаюсь абузом, не имею триста писят акков и т.д
Один акк, с которого втариваюсь.
Тарюсь с двух карт.
С одной за три месяца чуть-чуть более 1 млн, с другой - около двух.
Промокоды приходят почти ежедневно, но лишь sale, ВОЛКи и по категориям (типа на строительство, авто и т.д). Мелких промов на еду не приходит (видел такой 1 раз в жизни в самом начале аккаунта).
Поэтому если кто с аналогичным одним аккаунтом ждет - наверное, можно не ждать:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос про МегаМ, может банальный, но всё же.
Как вы карты чередуете на оплату? В каждом ЛК банка у вас по несколько карт и их чередуете? Или другой принцип?
А что мешает делать виртуалку и платить с нее? Как минимум - Сбер и ВТБ - пару щелчков и карта готова
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По поводу отзывов - плашки с баллами пропали давно, валяются без отзывов. Недавно купил батут за 20+.
Появилась возможность написать отзыв за 70 фантиков 🙁
Обидненько
 
Последнее редактирование:
Все понял в чем ошибка, может быть попробую без него.
Там выплаты и кеш от баскет, а он приложения не воспринимает кроме Алика, там давно так.
Поэтому только через сайт если хочется кэш.
Ну и заполнение корзины только после перехода.
Можно из избранного добавлять в корзину.
 
  • Like
Реакции: tanik и АгроКошка

Вложения

  • IMG_5876.jpeg
    IMG_5876.jpeg
    30 KB · Просмотры: 137
ЗНАНИЯ БЛЯТЬ. ВСЕ МОИ ЗНАНИЯ ЭТО ПЛОД УМСТВЕННОГО ТРУДА И ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЙ. ОСНОВАНЫ НА БАЗОВЫХ ЗНАНИЯХ. ФУНДАМЕНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ У КАЖДОГО ДЕЛА, БУДЬ ТО МАТЕРИАЛЬНОЕ ИЛИ ДУХОВНОЕ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А ТРИ МОГЕШЬ?
Могу.
Но давай мы в диалоге общаться, хоть ты и любитель игры на публику, с потоком несвязанной фигни и словарным поносом.
Давай теперь ты пруфы, что там виртуалку нельзя сделать.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: akvl, tigor и dkpjrph
НУ СНАЧАЛА ВЫПУСТИ ПОТОМ ПОГОВОРИМ ЕСЛИ ТАК ХОЧЕШЬ
Я выпущу, давай пруфы что там нельзя хотя бы две сделать.
Потом выпускаю третью.
Я же говорю - в диалоге давай, а не в поносе словарном
 
Тинькофф 2 дебетовки на одном акке, в сумме 20 карт, что там выдумывать, сбер, втб и прочий бред
 
  • Like
Реакции: kerazar и theghosty