Общее обсуждение МегаМаркет

По поводу Еаптеки, подтверждаю сообщения выше:
Сегодня при оплате на кассе списали бонусами 99%.
Вчера забирал заказ в Доктор Столетов, не смогли списать бонусы вообще, на заказ через Мегамаркет списание спасибок не сработало. Раньше всегда предлагали списать 50%.
 
Тут все просто, если используешь эти говнопромо 1/2, то потом будут раздавать 3/3,05, если не используешь, то ничего не дадут как в прошлом месяце
2/2,5 всем раздавали, а 3/3,05 единицам
 
Я знаю, кто украл у всех солнышко 🤭
1714822934453.png
 
  • Cry
Реакции: Koza и *DIVA*
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: tigor и Panda WWF
Раз такая пьянка, поделитесь солнышком и со мной.
Ну вы посмотрите на этот ужас🥲
IMG_3676.jpeg
 
Промиков давно уже нормальных нет, а тема всё равно растет
 
Промиков давно уже нормальных нет, а тема всё равно растет
Да, пора устраивать байкот Грефу на эту тему, ни одного сообщения, пока не выкатит нормальные промокоды :mad:
Будет на коленях потом просить открыть обратно
 
  • Haha
Реакции: Aristocratt
  • Cry
Реакции: Agency96 и *DIVA*
В приложении висит промик 1/2, набираю продуктов на эту сумму в заказ, применяю и пишет ошибку "Промокод сработает при заказе аукционных товаров общей суммой 2000р". В условиях на пром исключения только алкоголь и ювелирка, может кто знает где эти акционные товары?
 
В приложении висит промик 1/2, набираю продуктов на эту сумму в заказ, применяю и пишет ошибку "Промокод сработает при заказе аукционных товаров общей суммой 2000р". В условиях на пром исключения только алкоголь и ювелирка, может кто знает где эти акционные товары?
Сникерсы всякие тоже нельзя
 
  • Like
Реакции: Koza
В приложении висит промик 1/2, набираю продуктов на эту сумму в заказ, применяю и пишет ошибку "Промокод сработает при заказе аукционных товаров общей суммой 2000р". В условиях на пром исключения только алкоголь и ювелирка, может кто знает где эти акционные товары?
У меня на чокопай сегодня не хотел срабатывать)