Общая тема по сигаретам

Это вы, своё куда нибудь.
Конкретно по теме, есть что сказать? Нечего. Потому что не знаете, где дают.
И вот, не одна я, против подобных вам, ссылки выкладывать, подумайте, ПОЧЕМУ? Посмотреть вложение 795636
Нечего мне сказать царице симок. Извини
 


Это вы, своё куда нибудь.
Конкретно по теме, есть что сказать? Нечего. Потому что не знаете, где дают.
И вот, не одна я, против подобных вам, ссылки выкладывать, подумайте, ПОЧЕМУ? Посмотреть вложение 795636
Если ты не хочешь ничего выкладывать, смысл писать такие сообщения?
 
Если ты не хочешь ничего выкладывать, смысл писать такие сообщения?
Смысл в том, чтоб опровергнуть утверждения, товарища выше, пишущего чушь
Ага. До дома донести невозможно
Возможно, и ещё как. Вот главный посыл всего
 
Если ты не хочешь ничего выкладывать, смысл писать такие сообщения?
Так она же их ебашит постоянно , просто подчеркивая своими постами насколько она уникальная. Но суть не раскрывает, мол я в 5678454 раз намекну, но вам хуй чего сообщу, не нужна вам такая информация
 
  • Haha
  • Like
Реакции: IRIN@ и inside11am
Так она же их ебашит постоянно , просто подчеркивая своими постами насколько она уникальная. Но суть не раскрывает, мол я в 5678454 раз намекну, но вам хуй чего сообщу, не нужна вам такая информация
Ошибаетесь, табачка пока подождёт, когда мега +280 или +380 даёт, с каждого номера (для плачущих,что не делюсь, всё давным давно расписано в теме симок. Повторюсь, кто читать конечно умеет, а не ждёт инструкции буквальной🤣)
 
Ошибаетесь, табачка пока подождёт, когда мега +280 или +380 даёт, с каждого номера (для плачущих,что не делюсь, всё давным давно расписано в теме симок. Повторюсь, кто читать конечно умеет, а не ждёт инструкции буквальной🤣)
Уважение к твоему безграничному времяпровождению. Главное языком чеши поменьше
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Ты когда-нибудь остановиьшься? Че так тебя несёт то?
Объясню. Вы, заявляете те вещи, которые не соответствуют действительности. Когда понимать это стали, стали переходить на личности, потому, как более сказать нечего. Свои советы, оставьте себе, я в них, (глупых), не нуждаюсь. Надеюсь доступно объяснила, на доступном вам языке.
 
Объясню. Вы, заявляете те вещи, которые не соответствуют действительности. Когда понимать это стали, стали переходить на личности, потому, как более сказать нечего. Свои советы, оставьте себе, я в них, (глупых), не нуждаюсь. Надеюсь доступно объяснила, на доступном вам языке.
Да, да. Не я первый, не я последний. Мы же все вокруг тупые и ничего с этим не можем поделать
 
  • Like
Реакции: IRIN@
рассказать об абузе, значит, религия не позволяет, а слить личную переписку, пожалуйста. ну-ну
 
Я могу рассказать только, как из говна шоколадку сделать ... Тоже абуз
печальный такой абуз :derpneutral: кто знает, может и до него доживем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вообще, бесит это. не хочешь/не можешь рассказать, так сиди помалкивай, абузь втихаря. так нет, надо похвастаться, помахать морковкой перед носом, сидите и завидуйте
 
Деньги, любят тишину. Знаю человек 10, из постояльцев этой ветки, кто прекрасно сейчас делает денежку по табачке, и тут молчит. И правильно.
Вот и вопрос, к недовольным, а почему же никто не делится. Ответ очевиден ведь.
 
Деньги, любят тишину. Знаю человек 10, из постояльцев этой ветки, кто прекрасно сейчас делает денежку по табачке, и тут молчит. И правильно.
Вот и вопрос, к недовольным, а почему же никто не делится. Ответ очевиден ведь.
а вы то почему не следуете их примеру?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: IRIN@ и Danje
да, если заранее сделала пароль для входа, то войти в лк без подтверждения смс вообще без проблем.
С филипком такая ситуация: если не дает зайти на акк по паролю, а только с помощью СМС, то акк в тихой бане. И чтобы не выигрывалось на нем (сертификаты), то 100% не пришлют