Общая тема по сигаретам

Ну мне письма не приходят. Смс иногда бывают только. Мне смысла нет ждать.
Мне приходят обычно с опозданием на день-два-три. Для этой акции с Японией не критично, но большинство акций от табачников идет на скорость (допустим, первые 40 человек), гораздо реже идут акции с подарками каждому энному человеку. Так что смысла от писем для меня тоже не очень много ))
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и Dionic
В общем, кому приходят письма от парламента: даже если уже проходили тест по Японии, о котором речь была выше, все равно переходите по ссылке из письма, когда придет. Дают гарантированную сотку первым пятистам человек.
1621930479007.png
 
  • Like
Реакции: Dionic
по-моему, это с прошлого месяца вопросы
 
Новая активность от бонда, могут насыпать серт озона от 300 до 1000 рублей. Мне, как обычно, ничего не дали ))
Ответ: аромат.
 
Сегодня на Винстон увидел
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ WIN-WORLD, МЫ ЭТО ЦЕНИМ!

В ТЕЧЕНИЕ КАЛЕНДАРНОГО ГОДА СОГЛАСНО УСЛОВИЯМ ПРОГРАММЫ (ПУНКТ 7.2.5) В РАЗДЕЛЕ «МАГАЗИН» УЧАСТНИК МОЖЕТ ЗАКАЗАТЬ ПОДАРКОВ ИЛИ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГАРАНТИРОВАННОГО ПОДАРКА НА ОБЩУЮ СУММУ, НЕ ПРЕВЫШАЮЩУЮ 3 950 РУБЛЕЙ (ТРИ ТЫСЯЧИ ДЕВЯТЬСОТ ПЯТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ).

СООБЩАЕМ, ЧТО ЛИМИТ ЭТОГО ГОДА УЖЕ БЫЛ ТОБОЙ ДОСТИГНУТ, ПОЭТОМУ ЖДЁМ ТЕБЯ В РАЗДЕЛЕ «МАГАЗИН»‎ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ. А ПОКА ПРЕДЛАГАЕМ УЧАСТВОВАТЬ В ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ КОНКУРСАХ, ГДЕ РЕГУЛЯРНО РАЗЫГРЫВАЮТСЯ ПОДАРКИ, И НЕ ЗАБЫВАЙ КОПИТЬ WIN-МОНЕТЫ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ ПОКУПОК.
Я у них больше года ничего не выигрывал и не заказывал. Выходит с других тоже учитывается. В Петр 1 выигрывал в этом году. Там как раз на 4т приз был, хотя это очень сомнительная оценка. Максимум 1300 на Али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя в том магазине и взять особо нечего было.
 
Парламент, новая активность:
 
https://www.mychesterfield.ru/page/quality-signs/ - стикеры для телеги можно забрать после прохождения. Приза не дали, но писали, что гарантированно.
Хотя может гарантийка и есть стикеры. Не вникал в подробности.
 
  • Like
Реакции: homokir
через какое время обычно приходят?
ночью моментально (1 мин.) приходили, сегодня ещё не делал (на заводе у домны стоял), но говорят, что были задержки до нескольких часов
 
В обед зарегал 10 мегафоновских. Ничего не пришло(