Общая тема по сигаретам

Новая активность: 150 руб или серты озон.
 
Новая активность: 150 руб или серты озон.
доки нужны?
 
Новая активность: 150 руб или серты озон.
1619179218693.png
эх..
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Новая активность: 150 руб или серты озон.
:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Парламенте новая активность.
Ответы можно тыкать рандомно.
Зацепил один :)
 
Последнее редактирование:
От мальборо новая акция, 100 дают за прохождения по городам.
Screenshot_20210505_173301.png
 
От мальборо новая акция, 100 дают за прохождения по городам.
Посмотреть вложение 300807
Что-то ничего вообще. Впрочем как и по другим сигаретным акциям. Так понимаю, что они не любят, когда им за приз пишут, который долго (больше месяца) не получал. Но это их же косяки. Да и черт с ними. Я все равно от Филипки больше не покупаю сигареты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть ответы по мальборо? Конкретно вопросы квиза: 5/41 сейчас. Вроде больше не запрашивает код из письма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тему нашел. Если ничего не приходит на почту от сигаретных сайтов, то нужно удалить акк и заново создать. Это тем, кто регался на Айкос. Вот основная значит причина, почему ничего давно не приходит. Я там не регался, но вход делал. Акк же общий. Они давно письмами с этой дичью заваливали и при переходе через ссылку вход в акк происходил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inside11am и kropal
От Филип Моррис по сайтам стоит пройтись. 2 дня назад прислали письмо, что выиграл 200р. В Мальборо проходил за несколько дней до этого квест.

Народ у вас Винстон нормально работает? 500 REQUEST FAILED WITH STATUS CODE 500 при попытке входа в учетку. Перед этим в другой акк (другой браузер и ip) входил и все норм работало. Письмо приходило, что у них там новый розыгрыш призов. А у меня как раз там с паспортными данными беда. Думал с основы зайти, но облом.
 
Мне как обычно просто сказали "спасибо", но вдруг кому-то повезет
 
Мне как обычно просто сказали "спасибо", но вдруг кому-то повезет
Ответы (на всякий случай):
1) 4
2) Определить правильный тип удобрения
3) План по сохранению и повышению плодородия почвы

З.Ы.: Тоже дали только "спасибо" :)
 
Парламент тоже серты разыгрывает
https://www.parliament.ru/page/sakura/ - ответы только жаль не записал. Я 3 завалил) пока ничего не дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сертификат «Яндекс.Еды» 1000 ₽. Сертификат Ozon 1000 ₽
 
Парламент тоже серты разыгрывает
https://www.parliament.ru/page/sakura/ - ответы только жаль не записал. Я 3 завалил) пока ничего не дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сертификат «Яндекс.Еды» 1000 ₽. Сертификат Ozon 1000 ₽
1621421493211.png

Не все потеряно, вдруг пришлют.
 
  • Like
Реакции: Dionic и segl56
Парламент вообще начисляет 100р?
 
Парламент тоже серты разыгрывает
https://www.parliament.ru/page/sakura/ - ответы только жаль не записал. Я 3 завалил) пока ничего не дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сертификат «Яндекс.Еды» 1000 ₽. Сертификат Ozon 1000 ₽
Ответы, если выбрали про традиции Японии (на всякий случай):
Начнём погружение с нашего времени — с аниме. Как вы думаете, сколько лет уже выходит самый длинный сериал в этом жанре?
-Более 50 лет
Поговорим о культуре спорта. Какой вид спорта популярнее всего в Японии?
-Бейсбол
Самураи — известные на весь мир японские воины. Что ценится в искусстве самурая не меньше побед в бою?
-Умение избежать боя
Для чайной церемонии необходимо соблюдение принципа ваби. В чём он заключается?
-Естественность и простота
Вы почти достигли финала вашего погружения в культуру Японии. Последний вопрос: что изображено на пачке Parliament, которая посвящена культуре Японии?
-Знаменитая японская гора
 
Последнее редактирование:
Интересная тема, буду юзать
 
Ответы, если выбрали про технологии...
В Японии появилось множество ярких изобретений. Как вы думаете, какая из этих технологий осталась непревзойденной?
- Самый тонкий калькулятор
Японцы очень активны в социальных сетях, но есть то, что они не любят делать в Сети. Что это?
- Раскрывать своё настоящее имя
Благодаря технологиям, Япония — четвёртая космическая держава в мире. Куда планируется новая космическая миссия?
- На Луну
В Японии постоянно появляются технологии, удивляющие мир. В 2014 году там появился компьютер, который весит...
- 17 граммов
Вы уже узнали многое о научном прогрессе в Японии. Остался финальный вопрос. Что изображено на пачке Parliament, посвящённой науке и прогрессу в этой стране?
-Известный японский храм

Если выбрали про искусство:
Японцы ценят культуру других стран. Один известный писатель назвал роман в честь песни западной группы 1960-х. Угадаете её жанр?
-Рок
Познать сразу все секреты театра Кабуки — традиционного японского театра могут не все. Поэтому зрителям...Познать сразу все секреты театра Кабуки — традиционного японского театра могут не все. Поэтому зрителям...
- Выдают наушники
В знаменитых японских хокку повествование идет только в одном времени. В каком? В знаменитых японских хокку повествование идет только в одном времени. В каком?
-Настоящее
Искусству бонсай уже более тысячи лет. А знаете, сколько одному из самых старых деревьев в мире?Искусству бонсай уже более тысячи лет. А знаете, сколько одному из самых старых деревьев в мире?
-Более 400 лет
Вы уже достаточно погрузились в искусство Японии и готовы к финальному вопросу. Как вы думаете, что изображено на пачке Parliament, посвященной японскому искусству?
-Японский додзё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, можете пока не торопиться проходить сейчас, а дождаться письма на почту. Тогда будет шанс ещё лишние 100 рублей получить:
Мне письма не приходят, так что мне без разницы когда проходить)
 
Последнее редактирование: