Общая тема: Бесплатный Яндекс.Плюс (Музыка, Кинопоиск Онлайн, и др)

Все кто 3 месяца назад активировал акцию "takeMyRuble3", может по ее окончанию активировать "takeMyRuble2".

У меня подписка на 3 месяца закончилась вчера, а сегодня без проблем активировал на 2.
Поправь вторую ссылку, а то остатки в хвосте кидают в 404.
 
  • Like
Реакции: pozzitive77
Закончилась подписка, открыл takeMyRuble3 а там типа 3 месяца за 1р, ну ок, соглашаюсь, вылазит оплата, мол 1р, оплачиваю (карта привязана была) все ок типа 1р. Открываю сб.онлайн а там 269р списали(( написал в поддержку((
Аналогично впоролся. Народ не пробуйте оплачивать
 
Аналогично впоролся. Народ не пробуйте оплачивать
Я конечно понимаю, что задним числом все умные, но зачем вы даёте подпискам свою основную карту, если не хотите в дальнейшем платить? Неужели сложно найти карту с 10 рублями и проверить? Это ведь изначально с вашей стороны упущение.
 
  • Like
Реакции: pozzitive77 и GenyaKNG
Я конечно понимаю, что задним числом все умные, но зачем вы даёте подпискам свою основную карту, если не хотите в дальнейшем платить? Неужели сложно найти карту с 10 рублями и проверить? Это ведь изначально с вашей стороны упущение.
Как с нашей, если на Яндексе видно четко цену при оплате 1р, а списывается другая сумма, это их косяк. Надо еще компенсокены требовать у поддержки))) До этого 2 или 3 раза продлял так по 3 месяца и еще какие-то промокоды успешно применялись) Все никак не перейду на их карту с я.плюсом.
На кинопоиске же когда фильмы по промокодам покупали, было видно сколько стоит фильм, сколько он стоит после применения скидки, вот точно так же видим цену и тут при оплате этого якобы 1р)
 
Как с нашей, если на Яндексе видно четко цену при оплате 1р, а списывается другая сумма, это их косяк.
Я сегодня пытался сделать на 3 месяца и не увидел окна, в котором писалось бы, что с меня спишут 1 рубль. Я только видел, что есть акция "1 рубль, а потом 269". Ниже кину скрин, где действительно видно сумму списания. Если бы такое окно было, то был бы обман. Но такого окна нет. Даже строки нет, сколько спишут, вы просто даете карту в полное пользование. Сколько хотите - столько и списывайте.
ya-kassa-oplata-1.png
 
ответ.PNG
ТП яндекса отписалась, что вернут. хз когда
А карта постоянно привязана для таксо
 
Ну да, вижу надпись, которая никакого отношения к транзакции не имеет. Они действительно спишут 1 рубль, если твой аккаунт не участвовал раньше. Я говорю о нормальных надписях по суммам списания. Смотри, как эта сумма указывается в том же Яндексе правильно, а не в виде красивой надписи на заборе. Вот такую надпись про 1 рубль я не видел.
Screenshot_15.png
А вообще речь шла о том, что вы сами даете им карту с деньгами, при этом понимая, что уже не являетесь участниками акции. Это как отдать бомжам ключи от квартиры, а потом удивляться почему всё украли и насрано в углу)
 
  • Like
Реакции: Leon2110
  • Like
Реакции: pozzitive77
Ну да, вижу надпись, которая никакого отношения к транзакции не имеет. Они действительно спишут 1 рубль, если твой аккаунт не участвовал раньше. Я говорю о нормальных надписях по суммам списания. Смотри, как эта сумма указывается в том же Яндексе правильно, а не в виде красивой надписи на заборе. Вот такую надпись про 1 рубль я не видел.
Посмотреть вложение 131662
А вообще речь шла о том, что вы сами даете им карту с деньгами, при этом понимая, что уже не являетесь участниками акции. Это как отдать бомжам ключи от квартиры, а потом удивляться почему всё украли и насрано в углу)
Когда карта привязана, скрин как у вас с вводом данных и смс подвтерждением суммы не выходит и видим только то что написано на сайте, мне поддержка сказала это их косяк и они его уже исправили. И попросили дату и время оплаты, номер карты с котороый был плтаеж для возврата.
У меня на яндексе двухфакторка с их яндекс.ключом, никто не зайдет кроме меня и не спишет ничего. Подписку на 2-3 месяца оформляем и отключаем сразу и ничего никогда не списывалось. Ну а тут если бы было написано нормально, что надо 269р заплатить, то и понятно все, я бы не платил) А когда написано 1р, че бы не продлить)
Там ща новый рик и морти и южный парк выходят, как же я без подписки то буду то)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Бандиты привет! Будьте бдительны,сегодня точно так же впоролся на 269 руб, хотя до последнего была сумма в 1 руб! Составил обращение, обещали разобраться и вернуть! :9:
 
Все кто попал на бабки, вы мне объясните: если вы ранее уже активировали акцию «1 руб за 3 месяца», так че вы опять то ее активируете??? Надо было активировать на 2 месяца! Или вы думаете, что теперь вечно сможете эту акцию на свой акк активировать, а Яндексу при этом рублик кидать, как милостыню. Да и ещё карты привязываете реальные, а не виртуальные.

Поражаюсь с вас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил шапку. Собрал все последнее и актуальное.
 
Последнее редактирование:
Все кто попал на бабки, вы мне объясните: если вы ранее уже активировали акцию «1 руб за 3 месяца», так че вы опять то ее активируете??? Надо было активировать на 2 месяца! Или вы думаете, что теперь вечно сможете эту акцию на свой акк активировать, а Яндексу при этом рублик кидать, как милостыню. Да и ещё карты привязываете реальные, а не виртуальные.

Поражаюсь с вас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил шапку. Собрал все последнее и актуальное.
Ну хз, я 2 раза по 3мес брал, несколько раз по месяцу промокодами, если столько раз прокатывало, почему ща должно было не сработать) Ну написали бы что спишем 269р и все, я бы не платил, купил бы отдельно плюс за 169 или сколько он там.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ребят, если брать кинопоиск, яндекс плюс тоже работать будет? Ну, яндекс музыка хоть.