Общая тема: Бесплатный Яндекс.Плюс (Музыка, Кинопоиск Онлайн, и др)

Ребят, если брать кинопоиск, яндекс плюс тоже работать будет? Ну, яндекс музыка хоть.
Да. В подписку КиноПоиск HD входит Яндекс.Плюс, а в Яндекс.Плюс входит Яндекс.Музыка.
 
  • Like
Реакции: Andrylast и Arab
Если эти две акции проживут достаточно долго, то мне кажется, что одну из них (а может и обе) можно будет спокойно активировать после этих двух:
Все кто 3 месяца назад активировал акцию "takeMyRuble3", может по ее окончанию активировать "takeMyRuble2".

У меня подписка на 3 месяца закончилась вчера, а сегодня без проблем активировал на 2.

Проверю в конце января.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: noxxy
Если эти две акции проживут достаточно долго, то мне кажется, что одну из них (а может и обе) можно будет спокойно активировать после этих двух:


Проверю в конце января.
После этих двух лучше активировать вот эту --Ссылка удалена--. Тоже 2 месяца за рубль, но уже по другой акции. Если эта акция еще проживет долго конечно)
В условиях у всех этих акций написано, что они действуют до 31 октября 2019, однако пока до сих пор все работают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hot_blazing и pozzitive77
После этих двух лучше активировать вот эту --Ссылка удалена--. Тоже 2 месяца за рубль, но уже по другой акции. Если эта акция еще проживет долго конечно)
В условиях у всех этих акций написано, что они действуют до 31 октября 2019, однако пока до сих пор все работают.
Да, я тоже обратил внимание, что действуют дольше, чем было заявлено ранее.

DC тоже на примете в "закладках" лежит (забыл уже). Поэтому - да, начнем сначала с него) Еще промокод "VPISKA" для старых дает 1 месяц....что-нибудь из этого всего багажа должно же сработать в конце января!:D
 
  • Like
Реакции: noxxy
Если кто еще не в курсе, сейчас можно получить бесплатно +6 месяцев подписки Яндекс.Плюс (суммируется с любой активной подпиской). Как это сделать:
  1. Переходим по --Ссылка удалена-- к акции от Яндекс.Музыки;
  2. Входим в свой аккаунт и сохраняем свой реферальный код;
    Без имени-21.jpg
  3. Качаем приложение Яндекс.Музыки (или выходим в нем из своего основного аккаунта);
  4. Регистрируем новый аккаунт Яндекса и входим через него в приложение Яндекс.Музыки;
  5. Вводим там свой реферальный код;
  6. Выходим из этого аккаунта и повторяем пункты 4-6 еще пять раз.
Код активируется только в мобильном приложении! Можно также всё это провернуть через эмуляторы на компе.

Вот и все. В итоге, за каждого нового пользователя, активировавшего ваш реферальный промокод, вы получаете по месяцу подписки Яндекс.Плюс на свой основной аккаунт.

По этой акции можно получить максимум 6 месяцев на один аккаунт!
Подписка начисляется в течение 30-60 минут после активации реферального кода на новом аккаунте!
 
Последнее редактирование:
вангую что бота сварганят и будут акки прадовать с полугодовой подпиской
Может быть,но не вижу смысла новые акки покупать если можно на старые заабузить!
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Кинопоиск HQ45 45 дней подписки
DARKMATERIALS - 30 дней подписки
RICK30 - 30 дней подписки
APOGOVORIT - 30 дней подписки
 
Вчера уже писал, но, почему-то, пост удалили. Оставлю ещё раз.
Бесплатная Яндекс Музыка на пол года(только для новых пользователей) по коду RTSL6DTNK8. Активировать здесь - https://music.yandex.ru/gift?text=RTSL6DTNK8.
+ набираем ещё 6 мес. с помощью реф. программы из постов выше и на год забываем про продление ЯМузыки
Пишет что код уже использован
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
Пишет что код уже использован
До, точно, извиняюсь. Замарочился зарегал новый акк - проверил. Вчера прокатило. Неужели это разовый код. Незнал. Понятно почему вчера пост удалили. Пост удалил
 
Кто сможет оформить мне подписку на пол года на Я.Плюс по рефке 7JQJYJ63CA за 50 ЯД пишите в личку.
P.S. сорри за оффтоп
P.S.S. нашел того, кто сделает
 
Последнее редактирование:
Число подписчиков Яндекс.Музыки превысило 3 миллиона! Мы празднуем — и вы отмечайте вместе с нами!

Мы запускаем конкурс для подписчиков. У вас есть возможность выиграть столетнюю подписку на Яндекс.Музыку и Яндекс.Станцию Мини. Алиса выберет 30 победителей 24 декабря. До 23 декабря (включительно) заходите на страницу акции, оставляйте свой логин и участвуйте: https://yandex.ru/promo/music/3mln

Удачи!

Подробнее об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения читайте на yandex.ru/legal/celebrate_with_us/
 
Если кто еще не в курсе, сейчас можно получить бесплатно +6 месяцев подписки Яндекс.Плюс (суммируется с любой активной подпиской). Как это сделать:
  1. Переходим по --Ссылка удалена-- к акции от Яндекс.Музыки;
  2. Входим в свой аккаунт и сохраняем свой реферальный код;
  3. Качаем приложение Яндекс.Музыки (или выходим в нем из своего основного аккаунта);
  4. Регистрируем новый аккаунт Яндекса и входим через него в приложение Яндекс.Музыки;
  5. Вводим там свой реферальный код;
  6. Выходим из этого аккаунта и повторяем пункты 4-6 еще пять раз.
Код активируется только в мобильном приложении! Можно также всё это провернуть через эмуляторы на компе.

Вот и все. В итоге, за каждого нового пользователя, активировавшего ваш реферальный промокод, вы получаете по месяцу подписки Яндекс.Плюс на свой основной аккаунт.

По этой акции можно получить максимум 6 месяцев на один аккаунт!
Подписка начисляется в течение 30-60 минут после активации реферального кода на новом аккаунте!
А все колы больше не выходят?
 
Сейчас реферальные коды прикрыли?
 
  • Like
Реакции: uraabk
Мне бы http запрос узнать, по которому код на странице отображается... код был, но я его не сохранил :(