Общая тема: Бесплатный Яндекс.Плюс (Музыка, Кинопоиск Онлайн, и др)

Рабочие Яндекс+ на 60 дней для новых и старых пользователей без активной подписки:

GXWRU3SFM6
P9GBGX3A7C

WCDH3G2FLB
3CVWURESPY

9UTNM4V4LD
7QNUUV7QY2
5N5QRW66UD
 
Последнее редактирование:


Пишут с ноября останется один плюс мульти, кто в курсе если обычный плюс на несколько лет, то автоматически его переведут в плюс мульти?
 
Пишут с ноября останется один плюс мульти, кто в курсе если обычный плюс на несколько лет, то автоматически его переведут в плюс мульти?
Более того. Его уже перевели всем в Плюс Мульти. В личном кабинете в деталях подписки можно в этом убедиться)
 
Более того. Его уже перевели всем в Плюс Мульти. В личном кабинете в деталях подписки можно в этом убедиться)
мне ничего не перевели, 3 акка проверил, как был обычный так и есть, продлены на 6 лет каждый
 
  • Like
Реакции: 1134hell
мне ничего не перевели, 3 акка проверил, как был обычный так и есть, продлены на 6 лет каждый
Аналогично, предлагает купить мульти на год, а как был обычный плюс так и остался.
 
мне ничего не перевели, 3 акка проверил, как был обычный так и есть, продлены на 6 лет каждый
У меня перевели :6:
2022-09-12_16-01-36.png

До этого был обычный Плюс. Смотрел вот на этой странице:
 
Плюс мульти 60 дней

JMUGMTYFMZ
 
Яндекс + 60

HELZSAGAPD
FKPUSNYDPF
 
Усынови меня Возьми в семью 😁
Я сам тоже в семье сейчас, но только в мульти с амедиатекой)
До этого был обычный Плюс и он лежал в запасе в неактивных подписках, а сегодня вот он превратился в мульти и сам включился параллельно с подпиской амедиатеки.
2022-09-12_23-59-26.jpg
 
Я сам тоже в семье сейчас, но только в мульти с амедиатекой)
До этого был обычный Плюс и он лежал в запасе в неактивных подписках, а сегодня вот он превратился в мульти и сам включился параллельно с подпиской амедиатеки.
Как на 10 лет,то можно сделать?
 
Как на 10 лет,то можно сделать?
Сейчас уже не знаю. Это за всё время с разных акций скопилось. Недавно вот была акция с Хендай на 3 года Плюса, на Яндекс Маркете буквально несколько дней назад можно было взять купоны на подписку на 3 месяца за 1 рубль, перед новым годом давали промо на год за заполнение формы с пожеланиями, год назад в мвидео и эльдорадо продавали Плюс на год за 400-500 руб со списанием баллов. Это из крупных, что сразу вспомнилось.
 
Сейчас уже не знаю. Это за всё время с разных акций скопилось. Недавно вот была акция с Хендай на 3 года Плюса, на Яндекс Маркете буквально несколько дней назад можно было взять купоны на подписку на 3 месяца за 1 рубль, перед новым годом давали промо на год за заполнение формы с пожеланиями, год назад в мвидео и эльдорадо продавали Плюс на год за 400-500 руб со списанием баллов. Это из крупных, что сразу вспомнилось.
Может задам глупый вопрос, но зачем эта подписка? Что даёт тебе я+?
 
Может задам глупый вопрос, но зачем эта подписка? Что даёт тебе я+?
Лично мне Плюс нужен в основном ради Кинопоиска и Музыки, остальное просто приятный бонус. Кинопоиск подключен на всех устройствах: пк, телефон, ipad, телевизор и то же самое с музыкой, только тут добавляется ещё Яндекс Станция. Постоянно смотрю фильмы и сериалы и слушаю музыку на всех устройствах. Это банально удобно, вот и всё. Плюс ко всему для полноценной работы Яндекс Станции подписка просто маст хэв.
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Поделитесь подпиской, а то Алиса валяется без дела
 
Бесплатно Яндекс плюс (включая Кинопоиск HD и Яндекс Музыка) на 60 дней:

WL5W23WMGF

Важно! При активации промокодов необходимо привязка платежной карты (можно виртуалки) с положительным балансом не менее 11 рублей для проверки платежеспособности. Списанная сумма автоматически тут же возвращается. Карту можно (и нужно) отвязать после 1.5-2 недель после активации промокодов
 
Бесплатно Яндекс плюс (включая Кинопоиск HD и Яндекс Музыка) на 60 дней:

WL5W23WMGF

Важно! При активации промокодов необходимо привязка платежной карты (можно виртуалки) с положительным балансом не менее 11 рублей для проверки платежеспособности. Списанная сумма автоматически тут же возвращается. Карту можно (и нужно) отвязать после 1.5-2 недель после активации промокодов
Можно вопрос, почему через 1.5-2 недели?