Общая тема: Бесплатный Яндекс.Плюс (Музыка, Кинопоиск Онлайн, и др)

Подскажите, где можно сделать виртуалки для Яндекс Плюса, а то я израсходовал виртуалки тинька, а остальное не пускает, пишет заблокирована карта
Юмани, киви
 


Попробовал и то и то, пишет, эта карта заблокирована, хотя была только что выпущена
яндекс знает виртуалки юмани и киви, поэтому с ними так и тяжело. пробуй тогда виртуалки или сбера или другого банка, многие банки сейчас дают такие возможности.
 
  • Like
Реакции: aplusk
Подскажите, где можно сделать виртуалки для Яндекс Плюса, а то я израсходовал виртуалки тинька, а остальное не пускает, пишет заблокирована карта
В Тинькове новый счёт откройте (в долларах, евро бесплатные), к нему ещё 5 вирт модел выпустить + 20 перевыпусков в месяц
 
  • Like
Реакции: Molostov и aplusk
яндекс знает виртуалки юмани и киви, поэтому с ними так и тяжело. пробуй тогда виртуалки или сбера или другого банка, многие банки сейчас дают такие возможности.
В Тинькове новый счёт откройте (в долларах, евро бесплатные), к нему ещё 5 вирт модел выпустить + 20 перевыпусков в месяц
Благодарю за помощь! Виртуалка от другого банка сработала
 
В Тинькове новый счёт откройте (в долларах, евро бесплатные), к нему ещё 5 вирт модел выпустить + 20 перевыпусков в месяц
Открыл и евро и баксы. При попытке выпустить новую виртуалку - "у одного клиента не больше пяти"
Открывал через "Добавить валюту"
 
Подскажите, за 1р еще можно подрубить яндекс плюс?
А то сейчас зашел а там 7 дней только бесплатно!
 
Подскажите, за 1р еще можно подрубить яндекс плюс?
А то сейчас зашел а там 7 дней только бесплатно!
на этой странице же чуть выше рабочая ссылка:
у меня по ссылке на кинопоиск дало 2 месяца за 1 руб, предыдущ. кончилась вчера...
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Подскажите, за 1р еще можно подрубить яндекс плюс?
 
Вот ещё какая-то муйня, говорят 1 мес дают старым в том числе. Сам не проверял, просто ссылку кину на источник, где узрел это.
 
Есть у кого промокоды для старых подписок?
 
Не работает у меня WOTPLUS1
 
отпишусь и в этой теме

У кого нибуть есть новый акк с недавней новой подпиской?
Нужен промик на игрушку Warface дают тут https://plus.yandex.ru/?target=warface
Сам только пару дней назад купил яндекс мульти на год ((
Кто готов поделиться пришлите в личку пожалуйста
 
Два месяца КиноПоискHD, в том числе для старых без активного Я.Плюса
 
  • Like
Реакции: ArtArt и Molostov

Вложения

  • Снимок экрана 2021-12-28 в 22.05.51.png
    Снимок экрана 2021-12-28 в 22.05.51.png
    37,9 KB · Просмотры: 90