Общая тема: Бесплатный Яндекс.Плюс (Музыка, Кинопоиск Онлайн, и др)

!Без всяких промокодов- просто переходим на страницу и получаем на 90 дней
 
  • Like
Реакции: avlob
Такс короче получилось, через Яндекс деньги.
Было много дней, теперь показывает до февраля, но на сайте нашёл что у меня те дни остались и включатся(начнут тратиться) когда я отпишусь от плюса.
Короче суммируется, главное потом отменить.
 
теперь показывает до февраля, но на сайте нашёл что у меня те дни остались и включатся(начнут тратиться) когда я отпишусь от плюса.

Всё равно не понятно, что будет если нажать "отменить подписку", если у меня нет оплачиваемой подписки?

вы в Плюсе до 27 марта 2019
Следующий платеж будет 15 февраля 2019, с карты спишется 169 рублей.
У вас есть 40 дней бесплатного доступа к Плюсу. Их можно будет использовать, когда вы перестанете оплачивать подписку.
 
если вообще там не подписан то можно получить или нет?
 
Последнее редактирование:
Всё равно не понятно, что будет если нажать "отменить подписку"?
видимо сгорит, хотя когда в приложении через гугл подписывался, то когда в гугле отменил - в яндексе осталась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если вообще там не зареган то можно получить или нет?
а куда ты получать то будешь?:7:
 
видимо сгорит, хотя когда в приложении через гугл подписывался, то когда в гугле отменил - в яндексе осталась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а куда ты получать то будешь?:7:
Я имею ввиду именно на яндексе + если я там не подписан.
 
Я имею ввиду именно на яндексе + если я там не подписан.
А как ты пользуешься яндекс музыкой без регистрации (ну кроме браузера, но тогда тебе не нужно это).
Даже если ты вошёл через соц сеть тебе создали акк яндекса
 
А как ты пользуешься яндекс музыкой без регистрации (ну кроме браузера, но тогда тебе не нужно это).
Даже если ты вошёл через соц сеть тебе создали акк яндекса
походу не судьба.. сейчас перешел в яндекс плюс . и печалька..
 
А как ты пользуешься яндекс музыкой без регистрации (ну кроме браузера, но тогда тебе не нужно это).
Даже через браузер нужно, т.к. только с подпиской доступно максимальное качество HQ (обычно это mp3 320kbps), а без Яндекс+ доступно только "стандартное" качество mp3 192kbps

P.S. Хотя, есть люди, которые даже 128 кбит от 320 не отличают на слух, им может и не нужно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё равно не понятно, что будет если нажать "отменить подписку", если у меня нет оплачиваемой подписки?
Всё отлично будет.
1) До отмены (бонусной подписки у меня до X августа 2019 года, но при этом они хотят начать списывать деньги через 3 месяца, т.е. 15 февраля, а бонусную подписку типа оставить "про запас" и НЕ расходовать):

2) После отмены включилась бонусная подписка до X августа 2019. "Отмена" просто отменяет планируемое списание денег и задействуют/активирует всю имеющуюся бонусную подписку (полученную ранее по всяким кодам), которую эти хитрожопые хотели "по умолчанию" оставить "про запас":


P.S. Т.е. отмена подписки - это просто отмена автопродления подписки (которое происходит при помощи автоматического списания оплаты).
Причём такое название как "отмена подписки" используют многие, видимо, чтобы люди боялись это нажимать (т.к. по смыслу это вводит в заблуждение и многие думают, что отменится сама подписка прямо сразу же после нажатия). Видимо этот психологический приём хорошо работает. В итоге они вроде как и оферту соблюли (предоставили возможность отмены автопродления подписки) и при этом многие побоятся нажимать эту кнопку, а потом с них ещё и денег автоматом спишут (если привязывали реальную карту с нормальным балансом на ней)
 
Последнее редактирование:
Как через Яндекс деньги активировать?
 
Красавчик, спасибо большое!
 
Отменил подписку, теперь в приложении музыки пишет, что осталось 90 дней. А через браузер яндекс плюс до 2020г. Баг музыки?
 
Жаль что покупаю подписку каждый месяц =(
 
Отменил подписку, теперь в приложении музыки пишет, что осталось 90 дней. А через браузер яндекс плюс до 2020г. Баг музыки?
Аналогичная фигня. Очень надеюсь, что глюк - ибо не хотелось бы терять 2 года нафармленные
 
Дайте личный, плес)
 
Промокод на 3 месяца для новых пользователей(хотя может и у старых сработает). Привязываете карту, потом отменяете продление через кнопку "отменить подписку". Если код уже мелькал, извините.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогичная фигня. Очень надеюсь, что глюк - ибо не хотелось бы терять 2 года нафармленные
Узнал в тех.поддержке, ничего не потеряется, музыка продолжит работать по предыдущим введеным промокодам.
 
то чувство когда уже 2 год пользуешься бесплатно и не меняя аккаунты:derplol:
Ну ты нафармить успел, я нет =( печаль, я думал оно мне не надо а оказалось что кубики контрак подписали.