Общая тема: Бесплатный Яндекс.Плюс (Музыка, Кинопоиск Онлайн, и др)

Промокод на 3 месяца для новых пользователей(хотя может и у старых сработает). Привязываете карту, потом отменяете продление через кнопку "отменить подписку". Если код уже мелькал, извините.
"Такой код уже был использован"
и на новых и на старых
 
Месяц подписки Я.Плюс + Амедиатека (пожалуйста, дочитайте до конца)

Переходим на сайт КиноПоиска в раздел "Сериалы Амедиатеки" и выбираем любой фильм, н-р "Игры Престолов". Далее нажимаем получить "месяц бесплатно" (Второй месяц такой комбинированной подписки составляет 649 руб\мес). Указываем данные карты (у меня карта к профилю уже привязана, с меня ничего не списали (если у вас не так, то может спишут сколько-то для проверки).
Снимфыаок.JPG

Теперь самое интересное. Это как ее отключить - только по звонку в службу КиноПоиска. Номер 88003505466.
Снийцумок.JPG

Я позвонил только что. Сказали обработают информацию в течении 24 часов (отпишусь как будет результат)

Так что если не хотите связываться, привязывайте виртуалку ( сам так и сделал, и если что-то пойдет не так, я просто ее закрою)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kisu
У меня годовая яплюсовая подписка. Непонятно как она будет работать в связке яплюс+амедиатека, т.е. ранее оплаченые 169руб/мес + эти 649/мес. Это же получится 818руб в мес., бред
 
Последнее редактирование:
У меня годовая яплюсовая подписка. Непонятно как она будет работать в связке яплюс+амедиатека, т.е. ранее оплаченые 169руб/мес + эти 649/мес. Это же получится 818руб в мес., бред
Ваша отменится (временно или навсегда - не знаю) и начнёт действовать данная. Так что лучше не рисковать.
 
Скорее всего, начнут списывать 649 руб./мес., а предоплаченную подписку Яндекс.Плюс оставят на потом - если вдруг откажетесь от комбинированной. Просто потому, что это им выгоднее:
C1G0n.png
 
Скорее всего, начнут списывать 649 руб./мес., а предоплаченную подписку Яндекс.Плюс оставят на потом - если вдруг откажетесь от комбинированной. Просто потому, что это им выгоднее:
C1G0n.png

Они мне так и ответили. Но пришлось задать встречные.

Дело в том, что если каждый месяц платить по 649 руб в мес., то эти "на потом" месяцы невозможно будет использовать никогда из-за постоянного переноса на потом, т.е. подписка как бы есть и как бы нет одновременно. Платишь сейчас, а используешь потом когда-нибудь, если этот день наступит :wink:

Вот если бы из 649 руб вычли 169 руб, для тех, кто ранее оформлял обычный плюс, то получилось бы +480 руб в месяц и вопросов по цене не было бы. А так получается, платишь ранее по 169/мес + новые 649/мес и в итоге получается дороже, чем подписки Плюс и Амедиатека по отдельности.

Первый ответ от яндекса:
Оставшиеся по подписке оплаченные дни перенесутся на период, который наступит после окончания срока действия подписки за 649 рублей

Обновление.
Пока писал, они ответили на второе письмо:
Если вы не планируете отключать подписку за 649 рублей в месяц, то момент её окончания и правда не наступит. В этом случае рекомендуем вам дождаться окончания оплаченного периода, а потом уже оформить новую подписку.
 
Последнее редактирование:
Подписку наконец-то отключили (спустя 2 дня) и в извинение прислали разовый промокод на любой фильм Кинопоиска на 100%. Ну хоть что-то.
Почему так долго мурыжили - путного ответа так и не получил.

Еще заметил, что по такой подписке (за 649р) будут какие-то "эксклюзивы" на Кинопоиск Онлайн.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кого заинтересует предложение (не бесплатное, но все же выгодное): 990р на год (Вместо 1690р)

Для новых пользователей, либо для старых, но без действующей подписки.

https://music.yandex.ru/pay?campaign=marketing990
(Предварительно надо авторизоваться)
upload_2018-12-12_10-42-18.png


При подключении, вы получаете не только "Яндекс.Музыку", но и весь "Яндекс.Плюс".
 
Последнее редактирование:
pozzitive77 спасибище за ссылочку ) хоть какой-то дисконт нашел на эту музыку :)
 
  • Like
Реакции: Apple13 и pozzitive77
лул дали на 3 месяца
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Спасибо, забрал еще вчера)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вот что получилось после активации промокода и отмены подписки :confused:
1.png
 
А я отменил подписку просто через сайт. Она у меня просуммировалась с моей текущей и теперь у меня яндекс плюс до середины марта. А Амидиатека я так понимаю на месяц дается бесплатно ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
20182019 уже не работает. =((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промик 20182019 работает, вводить его не в приложении нужно а в браузере на странице яндекс музыки.
 
  • Like
Реакции: yakow и creative36rus