Образование улучшается?

SWjplay

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.622
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
23
Реакции
263
В моём городе и не только образование началось улучшаться, вместо этих долбанных контрольных которые знания ни какие не дают,а так же ничего не проверяют, поставили замену в виде экзаменов по билетам. Как думаете, люди из правительства начинают думать о тех кто сдаёт ОГЭ и ЕГЭ? Может вернётся система билетов, как в далёком СССР?
 
Где-то слышал,что правительство подумает о возвращении старой системе экзаменов и отмене ЕГЭ...
 
  • Like
Реакции: Loko
Где-то слышал,что правительство подумает о возвращении старой системе экзаменов и отмене ЕГЭ...
Именно я про это и говорю, но когда я буду писать ЕГЭ оно будет в обычной форме :D
 
Перешел в 11 класс сегодня. По сути ничего не меняется. Экзамены каждый год усложняются. Для 9-х классов с прошлого года ввели 4 экзамена. Экзамен по литературе, который будет проходить зимой, все также усложняют. Убрали систему оценивания зачет/незачет и ввели баллы. Херня короче.
 
Перешел в 11 класс сегодня. По сути ничего не меняется. Экзамены каждый год усложняются. Для 9-х классов с прошлого года ввели 4 экзамена. Экзамен по литературе, который будет проходить зимой, все также усложняют. Убрали систему оценивания зачет/незачет и ввели баллы. Херня короче.

Тебе кажется ! я до сих пор деградирую как и все*
Это проекты которые были запланированы 5 лет назад, все проекты рассматриваются в течении 3-5 лет
 
кхе кхе)
уж поверьте мне, ребята, что рос экзамены легче, чем бел экзамены
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vita1ka73
EYs4xA0EUkI.jpg
В 9м 3 экзамена, Эст + Матан, 3й выборочно. Причем они как 2х2 изичные.
хмммм, а у нас учителя будут сопровождать при каждом походе в туалет+ в туалетах бачков нету+ экзамены не тестовые
 
нам нужно здавать 2 языка и матем, что не очень сказачно, тк факт, что некоторым классам диктуют не их учителя
 
нам нужно здавать 2 языка и матем, что не очень сказачно, тк факт, что некоторым классам диктуют не их учителя
А у меня другая хрень...
Для того чтобы я мог поступить в место куда я хочу надо знать 2 иностранных языка. В моей школе когда я учился в началке, когда я перешёл в основную школу я изучал только 1 ин. яз.... Теперь учу немецкий самостоятельно. Я не знаю как я ЕГЭ сдам... Учительница по немецкому обещала помочь, но что-то я в это с трудом верю, бесплатная помощь