Обращение к ФЕРМЕРАМ МИПЕДА (ASF)

:derphappycry: наконецто хоть ктото меня поддерживает...

Лучшее что можно получить от сговора повышения цен это лишнии карточки которые максимум потратиш на крафт для себя... Тк чаще всего тратят на карточки определную сумму... При дорогих карточках уйдут только на эту сумму - условно говоря - как и при дешовых...
А тебя избивали ? :thefuckgirl:
 
А тебя избивали ? :thefuckgirl:
Нет конешно... Наоборот интересные вещи сам узнал... Я про то что Дамп люди люто ненавидят а я ратую что таков рынок стима...
УПД: я уже даже не жалею что от только просмотра тем тут зарегался)
 
Пик будет с 01 августа по 6 августа, я свои придержу.
Не будет. Все, кто держали карты до последнего зассут, что не успеют продать и будут сливать так же демпингуя. Цена может и будет чуть повыше, но незначительно - копеек на 50 повыше.
Сделать сговор!
Лол. Толку делать сговор с людьми, которые сами же и сольют с минимальной наценкой, которая даже не наценка, а погрешность, а потом будут говорить "Ну это же рынок!/Ну у меня их много.../Ну мне же на корм кошечке не хватало."
Ведь в закрытой группе с платным АСФ много кто будет бить себя в грудь и заявлять, что он пришел сюда за профитом, а на самом деле этим человеком будут руководить те же (нередко вполне обоснованные) страхи, что и другими: что цена завтра будет гораздо меньше, что он не успеет слить и т. д.
Короч, весь ваш сговор будет заключаться в том, что за бесплатный АСФ вы будете платить 100 бачей и так же страдать от демпинга, бессмысленных и беспощадных стенок из кучи предметов и всего остального.
Плюс через некоторое время ваш платный АСФ крякнет Селикс и сольет под хайдом в 5 реп и 30 дней реги. :5:
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин и Kuro
По итогу задемпили через пару дней :5:
 
Да накрайняк можно себе лвл поднять, все равно ничего не теряешь карточки то халявные



А замордовали пздц, просто завалили 200к предложения и только 100к на закуп
 
Да накрайняк можно себе лвл поднять, все равно ничего не теряешь карточки то халявные



А замордовали пздц, просто завалили 200к предложения и только 100к на закуп
Это нормально... Просто очень высокая волатильность рынка и люди ждут какого то момента... Каждый своего)
 
Да накрайняк можно себе лвл поднять, все равно ничего не теряешь карточки то халявные



А замордовали пздц, просто завалили 200к предложения и только 100к на закуп
цена еще вверх пошла, было же 1.5р.
 


Такие ребята могут вывезти ситуацию
 
Так вот почему ценник стал расти :11:
Только не хватает волшебной письки и stack"а
у них уже по30к в инвенте,а некоторых и воовсе 70..но что-то цена не поднималась после их закупки:6:скорее всего временный рост,так как большинство карт были слиты вчера вечером или ночью
после 8 часов опять упадут:derphappycry:
 
у них уже по30к в инвенте,а некоторых и воовсе 70..но что-то цена не поднималась после их закупки:6:скорее всего временный рост,так как большинство карт были слиты вчера вечером или ночью
после 8 часов опять упадут:derphappycry:
Ну хз, осталось 4 дня
а 30к - мало
Значки они крафтят огромные ( в районе +100к карт )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чекните инвенарь st4ck"а, мой пк не позволяет этого сделать :D
 
Ну хз, осталось 4 дня
а 30к - мало
Значки они крафтят огромные ( в районе +100к карт )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чекните инвенарь st4ck"а, мой пк не позволяет этого сделать :D

1 миллион 164 тысячи, карточек дальше не видно долго грузится:). Как он интересно инвентарь чекает, там все виснет нахрен
 
миллион аккаунтов*6*14/10 = 8КК уровень значка, пока такой задрот не появится фермеры будут сливать цену до 3 центов
 
миллион аккаунтов*6*14/10 = 8КК уровень значка, пока такой задрот не появится фермеры будут сливать цену до 3 центов
Где сын Гейба?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 миллион 164 тысячи, карточек дальше не видно долго грузится:). Как он интересно инвентарь чекает, там все виснет нахрен
Так это я тоже вижу, самое интересно - сколько он купил карточек с распродажи, и купил ли он