Обращение к ФЕРМЕРАМ МИПЕДА (ASF)

Зимой,если не ошибаюсь, было 12 карт в сете,сейчас 10.Теоретически цена на карты должна быть чуть выше по сравнению с зимней,но на практике это вряд ли будет.Так или иначе кол-во ботов растёт (темпы конечно снизились,но всё же).
Было бы неплохо,если мипед мог влиять на рынок стима,но увы...
Если бы тут у всех по +1к ботов было бы, то да.
Дешевые продавали ( 2-3р.) и по 10р. продавали :D
 
как и всегда сливаем карты по 1.5 руб, по 2-3 руб покупают те, у кого цены в стиме в $ и евро
 
фЕрмеры блядь, мы фАрмеры!
 
Чёт в прошлом году нихера не вышло. Ну, надеемся
 
Зачем демпить?
Карты уходят легко с прибавкой +5 копеек
 
  • Like
Реакции: Ksardas2015
Я такой сижу как дебилоид и не понимаю что такое "Демп" уже 3 дня
По результатам моих исследований это, наверное, сброс цены путём выставления карточек за маленькую стоимость. Но я так и не понял нахуй это нужно делать?
Буду рад если объясните
 
  • Like
Реакции: staitare
Я такой сижу как дебилоид и не понимаю что такое "Демп" уже 3 дня
По результатам моих исследований это, наверное, сброс цены путём выставления карточек за маленькую стоимость. Но я так и не понял нахуй это нужно делать?
Буду рад если объясните
Все верно. А вот зачем и для чего - вопрос, требующий исследования. Мне кажется, что демперы сами не понимают на какой ... они это делают
 
В конце распродажи обычно дорожают ~на 20-30% (по моим наблюдениям последние несколько лет так было). Кому не к спеху, подождут.
 
В конце распродажи обычно дорожают ~на 20-30% (по моим наблюдениям последние несколько лет так было). Кому не к спеху, подождут.
хреновые у тебя наблюдения, подешевеют, так как все будут сливать
 
Я такой сижу как дебилоид и не понимаю что такое "Демп" уже 3 дня
По результатам моих исследований это, наверное, сброс цены путём выставления карточек за маленькую стоимость. Но я так и не понял нахуй это нужно делать?
Буду рад если объясните
чтобы продать быстрее, кому-то этих 2р до игры не хватает, они и ставят, напримиер за 2р а не за 2,5.
 
  • Like
Реакции: Ksardas2015
Раньше цены на карточки тоже падали, НО НЕ 2 ЖЕ РУБЛЯ, СУКА, НА 4 ДЕНЬ РАСПРОДАЖИ!!!!:yuno::rage::derpcry:
 
Четверг, пятница, суббота, воскресенье. 21 же числа тоже карты падали.
33999.jpg
 
баланс 60 Проценто. хз как считать. но точно не обману есть 25 к