Обращение к ФЕРМЕРАМ МИПЕДА (ASF)

Идея конечно хорошая ну помимо мипеда в стиме еще до хуя людей
 
Начинается долгожданные наварочные две недели, в которых фермеры, по сути, ничего не теряют. И каждому хочется вынести с этой распродажи максимальный профит. Именно поэтому прошу не быть хуесосами демперами и не выставлять распродажные карты по цене меньше чем на Торговой площадке. (даже на -0.01)
В эти 2 недели ОЧЕНЬ легко и быстро карты будут продаваться с прибавкой к минимальной стоимости +10-30 копеек. (даже +10 копеек это уже охуенный (суммарный) навар, особенно если у тебя много ботов). Поэтому занижать цены нету никакого смысла.
Давайте друг другу посодействуем (а не будем мешать) в заработке и поднимем профит. У меня всё. Пис.​
Двачую адеквата!
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
Цена уже ниже плинтуса, пол дня карты висят на ТП, ни одна не продалась. :rage: Про "не занижайте" пишут видимо те, кто сам хочет побыстрее и подороже слить...
 
За ночь ушли все 70 карт по цене 5.40. Так как по цене 5.50 кто-то уже по 400 штук выложил.
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Во сколько обновляются лимиты на карты?
 
хочу сделать значок 100+ уровня, так что идет тс лесом
 
Начинается долгожданные наварочные две недели, в которых фермеры, по сути, ничего не теряют. И каждому хочется вынести с этой распродажи максимальный профит. Именно поэтому прошу не быть хуесосами демперами и не выставлять распродажные карты по цене меньше чем на Торговой площадке. (даже на -0.01)
В эти 2 недели ОЧЕНЬ легко и быстро карты будут продаваться с прибавкой к минимальной стоимости +10-30 копеек. (даже +10 копеек это уже охуенный (суммарный) навар, особенно если у тебя много ботов). Поэтому занижать цены нету никакого смысла.
Давайте друг другу посодействуем (а не будем мешать) в заработке и поднимем профит. У меня всё. Пис.​
сцуко на целый рубль вниз
 
хочу сделать значок 100+ уровня, так что идет тс лесом

не быть хуесосами

Помни это, когда будешь демпить :thefuck:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сцуко на целый рубль вниз

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksardas2015
Помни это слово, когда будешь демпить :thefuck:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажешь какую цену сейчас ставить?
В статистике кстати указана цена в 4.10 за прошедшие 2 часа, но реальная цена сейчас около 3.3
 
Подскажешь какую цену сейчас ставить?
В статистике кстати указана цена в 4.10 за прошедшие 2 часа, но реальная цена сейчас около 3.3

Она еще поднимется не раз. Можно смело +10-30 ставить.
 
цены пошли вверх
 
с какого уровня падают карты за просмотр список рекомендаций?
 
Чёт нихуя эта тема картам не помогла) Поход уже и не вырастут
 
Последнее редактирование:
Прошлой зимой минимум был 5р. Этой зимой уже на второй день 2.80р. Так че думаете поднимется цена? И какого числа карточки станут недействительными для Тп ктонибудь знает?
 
Прошлой зимой минимум был 5р. Этой зимой уже на второй день 2.80р. Так че думаете поднимется цена? И какого числа карточки станут недействительными для Тп ктонибудь знает?
Действительны до 04.02.2018, 19:00:00
Думаю что не поднимутся, максимум до 3,3 рублей за штуку
 
Действительны до 04.02.2018, 19:00:00
Думаю что не поднимутся, максимум до 3,3 рублей за штуку

Еще SIH кажет кукую-то хню, а не реальные цены. Многие ленятся проверить и выставить руками, ставят автомат и минус от ТП.

SIH куплен рулеточниками, которые в жопе.
Есть подозрения, что кто-то хочет никисло навариться.
 
  • Like
Реакции: mnogobykov