Обмен гигабайтами. Для абонентов TELE2

Могу поделиться :lol:
Спб
п.с. у вас должен быть тариф,который принимает " халявные " гигабайты
иначе выдает ошибку при переводе"получатель гигабайтов пользуется тарифом на котором услуга недоступна"
 

Вложения

  • DF03C3A0-5059-4AF0-8207-B6CFB0A42EB5.webp
    DF03C3A0-5059-4AF0-8207-B6CFB0A42EB5.webp
    40,5 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Adnim
Подскажите, а минуты можно передавать? Если да, то какая будет USSD команда, чтобы передать по номеру телефона
 
Ребят, кто может поделиться гб? Блин, ну не хватает мне этих обьемом...89ооззз77з9
 
Уважаемые, не богат ли кто гигабайтиком?) заранее признателен +79961б142l7
 
Тема жива? Есть ли у кого хоть малость обьёма гб? Поделитесь пожалуйста))). +79002623466 Заранее спасибо
 
Привет всем!Поделитесь гигами кому и сколько не жалко!Всей семьей на одной сим карте сидим!9027276080!Спасибо!
 
Киньте кто нибудь пожалуйста гиги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь пожалуйста гигами,позарез прям
---------Двойное сообщение соединено: ---------
89012749751 плиз
 
Киньте кто нибудь пожалуйста гиги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь пожалуйста гигами,позарез прям
---------Двойное сообщение соединено: ---------
89012749751 плиз
Абонент не может принять от вас гигабайты, проверь что там у тебя
 
Всем привет, если несложно поделитесь пожалуйста гигабайтами номер +79510389235