Обмен гигабайтами. Для абонентов TELE2

Так себе тема, в основном будут просить ГБ, а не давать. А если у кого лишние есть - они обычно друзьям/родственникам скидывают. И подарочные гб действуют всего неделю.
Если вас не устраивает тариф и вы уже достаточно давно пользуетесь услугами оператора - подавайте заявку на перенос номера к другому оператору, вам перезвонит ваш текущий и предложит гораздо лучшие условия. Сейчас я плачу 100 рублей за 22 гб, 200 минут и 50 смс, например.
 
Скину пару гигов кому-нибудь из Свердловской области. Пишите в теме под хайд номер. С вас плюсик в репу.
 
Ростовская область 89518455945 подайте кто сколько может люди добрые
 
разве не пофиг какой город и область? вроде по России можно со всеми делится
upload_2019-6-2_17-19-32.webp

Специально проверил. Нет, ничего не изменилось :с
 
  • Like +1
Реакции: Aleksey767676
А мне повезло, на одной из симок в запасниках, оказалось 1Tб инета до 2029г. Была какая-то акция и видать предыдущий владелец или в ней участвовал или кто-то где-то ошибся))
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Karl
А мне повезло, на одной из симок в запасниках, оказалось 1Tб инета до 2029г. Была какая-то акция и видать предыдущий владелец или в ней участвовал или кто-то где-то ошибся))
привет, а есть возможность мне немного скинуть, сколько не жалко?) 89528757053