⭐O*Z*O*N баллы 🔥 300б, 500б, 600б, 800б ЦЕНЫ💣💣💣 [Автовыдача 24/7]

A если я приобрёл аккаунт и потратил лишь часть бонусов, а через пару дней по токену зайти не получается, то всё, мой аккаунт перепродан? Заказанный товар ещё не получил. Не, я конечно сделал скриншот. Получается нужно использовать все 300 баллов сразу
Нет. Ниже верно подсказали. Скорее всего бан на вход в аккаунт.
Заказ 99%, что доедет. Просто отследить на сайтах выше или на https://parcelsapp.com и получить.
 
  • Like
Реакции: lefort
Беру аккаунты часто, все заходят без проблем. Продавец общительный и идёт на контакт, никогда не отказывает в помощи или совете
 
  • Like
Реакции: Atkinson
взял седня еще акк. все отлично. жду заказ.
 
  • Like
Реакции: Atkinson
купил акк, пока все норм)
допишу как получу товар ;)
 
  • Like
Реакции: Atkinson
возникла проблема с акком. суппорт все быстро решил.
 
  • Like
Реакции: Atkinson
Взял ещё два акка через бот по 300б. Заказы оформил и получил через два-три дня. Отличные цены - хороший товар!
 
  • Like
Реакции: Atkinson
все успешно получено.
 
  • Like
Реакции: Atkinson
Взял уже 3 аккаунта 300б, с перерывами в неделю. Все дошло и получено. Оплату делал одной картой и получал в одном пвз. Первые два аккаунта до сих пор заходят по куки. Вот последний перестал заходить сразу после оплаты, заказ шел неделю и был получен. Рекомендую к покупке.
 
  • Like
Реакции: Jackie Chan и Atkinson
взял 2 аккаунта , жду посылку ) отпишусь при получении
 
  • Like
Реакции: Atkinson
Взял акк с 300б, сделал заказ, через 2 дня закрыли вход в аккаунт. Товар дошел за неделю и уже получен. Спасибо, буду обращаться ещё!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Atkinson
Все отлично как всегда. Можно еще пополнить?)
 
  • Like
Реакции: Atkinson
На сайте тоже закончились
 
  • Like
Реакции: Atkinson
Ждем пополнение
 
  • Like
Реакции: Atkinson
Чуток выпал из темпа, чертов вирус. Не всегда успеваю загрузить акки и оперативно отвечать на вопросы. Но начинаю нагонять, скоро все будет как ранее.
 
  • Like
Реакции: Padavan
Купил 500б, оплатил заказ, жду товар. Товар успешно получен, рекомендую тс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atkinson
Успел взять 300б = 15р. Ещё будут ?
 
  • Like
Реакции: Atkinson
Брала пару акков, всё ок, заказы получила. Удобно заходить с куки, цена тоже радует
 
  • Like
Реакции: Atkinson
Покупал три акка, через бот с 800 баллами. Все норм. На балансе именно баллы, а не баллы в перемежку с промо дающим скидку, как у других бывает. Покупал обувь, пришлось сдавать и покупать другой размер. Баллы возвращаются на баланс, скидка по промо сгорела бы. Этот ТС у меня будет в приоритете.
 
  • Like
Реакции: Atkinson